Орбитрек Stingray ST-2578M

6 850 грн.
Цена в бонусных баллах: 6850
Уточняйте наличие

Заднеприводный домашний орбитрек Stingray ST-2578M от Stingray (Тайвань).

Орбитрек Stingray ST-2578M относится к заднеприводным, так как маховик и система нагрузки у него расположен сзади. Заднеприводные орбитреки имеют более длинный ход педалей, рычаги для рук также сразу присоединены к педалям, благодяря чему конструкция имеет минимум движущихся частей, что повышает плавность хода и надежность всего тренажера.

Гарантийный срок 12 месяцев от Stingray (Тайвань). Эллептический тренажер Stingray ST-2578M - это качественная и надежная модель.

Орбитрек Stingray ST-2578M - соединяет в себе возможности беговой дорожки, велотренажера и степпера. Прекрасно развивает и укрепляет мышцы ног и рук, прес и спину. Отлично подойдет для развития выносливости, борьбы с лишними килограммами и поддержания мышц в тонусе.

Технические характеристики орбитрека Stingray ST-2578M

Магнитный орбитрек Stingray ST-2578M - одна из самых продвинутых моделей. Нагрузка создается за счет притяжения маховика магнитным полем. Такая конструкция (нет трущихся друг о друга деталей) обеспечивает бесшумную работу орбитрека долговечность работы и небольшие размеры тренажера, позволяет точно дозировать уровень нагрузки.

Орбитрек Stingray ST-2578M оборудован сравнительно небольшим маховиком - 6 кг. Маховик одна из важнейших деталей велотренжера, на которую стоит обращать внимание, он влияет на уровень нагрузки, плавность хода, вес и надежность тренажера.

Размеры и вес орбитрека Stingray ST-2578M:
Длина: 103,5 см. Ширина: 26,5 см. Высота: 256,5 см. Вес: 31,4 кг.

Сравнительно небольшой домашний орбитрек Stingray ST-2578M обладает рядом неоспоримых преимущест для использования в домашних условиях на небольшой площади. Маленький вес - 31,4 кг., возможность хранить тренажер с сложенном виде и транспортировочные колесики, позволяющие без особых проблем перемещать орбитрек по квартире. Предназначен для людей весом до 100 кг.

Длина шага орбитрека Stingray ST-2578M - 35 см. Этот параметр очень важен для удобства использования тренажера.

Длина шага 30 - 40 см подойдет для людей ростом 160 - 170 см..

Во время тренировки очень важно контролировать пульс. Измерение пульса - есть.

Stingray ST-2578M, как и практически все орбитреки, очень компактен, места для него потребуется не много, станет практически везде. У Вас вряд ли возникнут проблемы с его размещением, в отличии от орбитрека, беговой дорожки или гребного тренажера.

Преимущества занятий на орбитреке Stingray ST-2578M

Езда на орбитреке Stingray ST-2578M имеют ряд положительных моментов:

  • Заниматься на орбитреке Stingray ST-2578M Вы можете в любое время, столько, сколько захотите. Вы не тратите время на дорогу до спортзала, не перестраиваете свой график, можете перенести тренировку, разбить ее на части. На улице дождь, снег - у Вас собственный тренажер для езды на велосипеде, беговая дорожка и степпер - Stingray ST-2578M, Вы тренируетесь круглый год. орбитрек занят? Только не для Вас.
  • Если Вам не нравятся однообразные тренировки, орбитрек Stingray ST-2578M поможет разнообразить тренировочный процесс. 8 уровней нагрузки. Изменение нагрузки - механическое.Изменяя на орбитреке Stingray ST-2578M уровень нагрузки Вы можете построить тренировочную программу любой сложности.
  • Орбитрек Stingray ST-2578M имеет встроенный LCD дисплей, на который выведена масса полезной информации - cкорость, время, дистанция, калории, пульс. Управлять тренировкой стало еще проще, все функции у Вас всегда под рукой.

Выбрать и купить орбитрек Stingray ST-2578M в интернет-магазине кардиотренажеров и орбитреков Sport90-60-90.com в Киев

Посмотреть видео обзор орбитрека Stingray ST-2578M можно будет тут:

Вентилятор нет
Вес маховика точн., кг 6
Вес тренажера точн., кг 31.4
Возможность транспортировки есть
Гарантия, мес 12
Датчик пульса есть
Дисплей LCD
Длина шага точн., см 35
Класс домашний
Количество программ нет
Компенсатор неровности пола есть
Макс. вес пользов., кг 100
Наличие сиденья нет
Регул. нагрузки механическая
Регулировка глубины шага нет
Система нагрузки магнитная
Счетчик расхода каллорий есть
Тип привода заднеприводный
Уровни нагрузки точн. 8
Функции компьютера cкорость, время, дистанция, калории, пульс

Теги: - Орбитреки Stingray в рассрочку и по оплате частями, Эллипсоид тренажер Stingray, Эллиптические тренажеры Stingray, Орбитреки Stingray , - Орбитреки в рассрочку и по оплате частями, - Эллиптические тренажеры для дома, - Эллиптические тренажеры, - Эллипсоид тренажер, Орбитреки для дома Stingray, Орбитреки магнитные Stingray, - Орбитреки для похудения, - Недорогие орбитреки, - Орбитреки магнитные, - Орбитреки для дома

Доставка во все города Украины:

Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Донецк, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Луганск, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Каменское, Кропивницкий, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Бердянск, Никополь, Бровары, Павлоград, Каменец-Подольский, Мукачево, Конотоп, Умань и многие другие города

Рекомендуемые товары