Орбитрек HouseFit HB 8169S 12038

6 880 грн.
Цена в бонусных баллах: 6880
Есть в наличии

Орбитрек с сидением (съёмное) HouseFit HB 8169S: Перфектное сочетание комфорта и эффективности

Погрузитесь в мир активного образа жизни с орбитреком с сидением HouseFit HB 8169S – идеальным решением для эффективной тренировки прямо у вас дома. Этот инновационный тренажер обеспечивает высокий уровень комфорта благодаря съемному сидению и одновременно обеспечивает эффективную работу всего тела.

Комфорт и функциональность

Q-фактор: 20 см

Вес человека: до 100 кг

Гарантия: 2 года

HouseFit HB 8169S сочетает в себе удобство съемного сиденья с прочной конструкцией, позволяя вам наслаждаться комфортной тренировкой в течение долгих часов. Гарантия на два года дает вам уверенность в надежности этого тренажера.

Эффективные тренировки

Длина шага: 30 см

Измерение пульса: Нет

Количество уровней нагрузки: Бесступенчатая нагрузка

Регулировка нагрузки: Ручная

С HouseFit HB 8169S вы можете настроить интенсивность тренировки под свои потребности благодаря бесступенчатой регулировке нагрузки. Откройте для себя новый уровень фитнеса с этим удобным и эффективным тренажером.

Простота и компактность

Вес тренажера: 25 кг

Габариты ДхШхВ: 88 х 53 х 145 см

С компактными габаритами и невысоким весом, орбитрек HouseFit HB 8169S легко помещается в любом домашнем помещении, не занимая много места и позволяя вам наслаждаться тренировкой в удобное для вас время.

HouseFit HB 8169S – это идеальный выбор для тех, кто стремится к здоровому образу жизни и эффективной тренировке прямо у себя дома. Объединяя комфорт, функциональность и простоту в использовании, этот орбитрек станет вашим надежным спутником на пути к достижению фитнес-целей.

Посмотреть видео обзор орбитрека HouseFit HB 8169S 12038 можно будет тут:

Вентилятор нет
Вес маховика точн., кг 5
Вес тренажера точн., кг 25
Возможность транспортировки есть
Гарантия, мес 12
Датчик пульса есть
Дисплей LCD
Длина шага точн., см 32
Класс домашний
Количество программ нет
Компенсатор неровности пола есть
Макс. вес пользов., кг 100
Наличие сиденья есть
Регул. нагрузки механическая
Регулировка глубины шага нет
Система нагрузки механическая
Счетчик расхода каллорий есть
Тип привода переднеприводный
Уровни нагрузки точн. 8
Функции компьютера cкорость, время, дистанция, сжигаемые калории

Теги: - Орбитреки HouseFit в рассрочку и по оплате частями, - Эллиптические тренажеры для дома HouseFit, Эллипсоид тренажер HouseFit, Эллиптические тренажеры HouseFit, Орбитреки HouseFit , - Орбитреки в рассрочку и по оплате частями, - Эллиптические тренажеры для дома, - Эллиптические тренажеры, - Эллипсоид тренажер, Недорогие орбитреки HouseFit, Орбитреки для похудения HouseFit, Орбитреки для дома HouseFit, - Орбитреки для похудения, - Недорогие орбитреки, - Орбитреки для дома

Доставка во все города Украины:

Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Донецк, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Луганск, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Каменское, Кропивницкий, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Бердянск, Никополь, Бровары, Павлоград, Каменец-Подольский, Мукачево, Конотоп, Умань и многие другие города

Рекомендуемые товары