Сумка-тележка Gimi Argo 45 Red (169295), арт.929474

1 499 грн.
Цена в бонусных баллах: 1499
Уточняйте наличие
Сумка-тележка Gimi Argo классического дизайна с большим накладным карманом на молнии. Модель объемом 42 литров с максимальной нагрузкой до 30 кг предназначена для ежедневного шопинга. В верхней части сумки-тележки по периметру расположена стяжка и накрыта клапаном для обеспечения защиты от влаги во время осадков. В нижней части сумки расположены колеса, которые легко снимаются и заменяются при необходимости. Колеса диаметром 15 сантиметров сумки-тележки Gimi Argo позволяет отлично преодолевать неровности на рынках и лестницы в торговых центрах. Удобная полиуретановая ударопрочная ручка имеет эргономичную форму для комфортного размещения в ладони. Сумка крепится на стальном шасси с помощью специальных проемов на тыльной части сумки и фиксируется текстильной застежкой. Сумка-тележка Gimi Argo станет надежным помощником во время походов за покупками и поможет сохранить здоровье спины и суставов, на которые приходится основная нагрузка при ношении тяжести.

Особенности:

     Сумка выполнена из 100% синтетической полиэстеровой ткани и имеет внутреннее водозащитное полиуретановое покрытие, предотвращающее попадание влаги внутрь. Материал не впитывает влагу и устойчив к воздействию УФ-излучения.
     Ультралегкие колеса снимаются (диаметр 15 см), таким образом, для хранения сумки не требуется много места.
     Каркас колёс выполнен Polypropylene (PP) - прочный, устойчивый к деформациям, истиранию и коррозионному растрескиванию материал. Внешняя сторона колеса выполнена из пеносевилена. Это уникальный, легкий и упругий материал, обладает превосходными амортизационными свойствами, устойчив к перепадам внешних температур, снижает до минимума шум во время движения.
     Складная подножка обеспечивает стойкость сумки в вертикальном положении.
     Накладной карман на молнии для быстрого доступа к необходимым вещам расположен на лицевой части сумки.
     Верх сумки по периметру имеет стяжку с фиксатором и покрыт клапаном, который прикрывает содержимое сумки от попадания влаги во время осадков.
     Металлические детали шасси имеют защитное покрытие, предотвращающее коррозию.
     При максимальной загрузке легкость передвижения этой модели не теряется.

     Характеристики
     Бренд Gimi
     Тип Сумки-тележки
     Объем 42 л
     Материал Polyester
     Цвет Red
     Особенности Сложна
     Размеры 36 х 30 х 94 см
     Вес 1,5 кг
     Страна-производитель товара Китай
     Страна регистрации бренда Италия
     Гарантия 24 месяца



Теги: Сумки-тележки хозяйственные большие Gimi, - Сумки-тележки большие, Сумки на колесах хозяйственные Gimi

Доставка во все города Украины:

Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Донецк, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Луганск, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Каменское, Кропивницкий, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Бердянск, Никополь, Бровары, Павлоград, Каменец-Подольский, Мукачево, Конотоп, Умань и многие другие города

Рекомендуемые товары