Сумка-тележка Gimi Argo 45 Blue (169292)

1 699 грн.
Цена в бонусных баллах: 1699
Есть в наличии

Сумка-тележка Gimi Argo Blue (169293) классического дизайна с большим накладным карманом на молнии. Модель объемом 42 литров с максимальной нагрузкой до 30 кг предназначена для ежедневного шопинга. В верхней части сумки-тележки по периметру расположена стяжка и накрыта клапаном для обеспечения защиты от влаги во время осадков. В нижней части сумки расположены колеса, которые легко снимаются и заменяются при необходимости. Колеса диаметром 15 сантиметров сумки-тележки Gimi Argo позволяет отлично преодолевать неровности на рынках и лестницы в торговых центрах. Удобная полиуретановая ударопрочная ручка имеет эргономичную форму для комфортного размещения в ладони. Сумка крепится на стальном шасси с помощью специальных проемов на тыльной части сумки и фиксируется текстильной застежкой. Сумка-тележка Gimi Argo 42 Blue (169293) надежным помощником во время походов за покупками и поможет сохранить здоровье спины и суставов, на которые приходится основная нагрузка при ношении тяжести.

Особенности:

- Сумка выполнена из 100% синтетической полиэстеровой ткани и имеет внутреннее водозащитное полиуретановое покрытие, предотвращающее попадание влаги внутрь. Материал не впитывает влагу и устойчив к воздействию УФ-излучения.
- Ультралегкие колеса снимаются (диаметр 15 см), таким образом, для хранения сумки не требуется много места.
- Каркас колёс выполнен Polypropylene (PP) - прочный, устойчивый к деформациям, истиранию и коррозионному растрескиванию материал. Внешняя сторона колеса выполнена из пеносевилена. Это уникальный, легкий и упругий материал, обладает превосходными амортизационными свойствами, устойчив к перепадам внешних температур, снижает до минимума шум во время движения.
- Складная подножка обеспечивает стойкость сумки в вертикальном положении.
- Накладной карман на молнии для быстрого доступа к необходимым вещам расположен на лицевой части сумки.
- Верх сумки по периметру имеет стяжку с фиксатором и покрыт клапаном, который прикрывает содержимое сумки от попадания влаги во время осадков.
- Металлические детали шасси имеют защитное покрытие, предотвращающее коррозию.
- При максимальной загрузке легкость передвижения этой модели не теряется.

Характеристики
Бренд Gimi
Тип Сумки-тележки
Объем 42 л
Материал Polyester
Цвет Blue
Особенности Сложная
Вес 1,5 кг
Размеры 30 х 36 х 94 см
Габариты упаковки 89 х 37 х 7 см
Страна-производитель товара Китай
Страна регистрации бренда Италия
Гарантия 12 месяцев



Бренд Gimi
Вес 1.5 кг
Вес в упаковке 1.8 кг
Габариты упаковки 39 х 15 х 97 см
Гарантия 24 месяца
Декорирование Однотонные
Объем 42 л
Особенности На 2-х колесах
Размеры 36 х 30 х 94 см
Страна регистрации бренда Италия
Страна-производитель товара Китай
Тип Сумки-тележки
Цвет Blue
Материал Polyester

Теги: Сумки-тележки хозяйственные большие Gimi, - Сумки-тележки большие, Сумки на колесах хозяйственные Gimi

Доставка во все города Украины:

Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Донецк, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Луганск, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Каменское, Кропивницкий, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Бердянск, Никополь, Бровары, Павлоград, Каменец-Подольский, Мукачево, Конотоп, Умань и многие другие города

Рекомендуемые товары