Степпер со стойкой и эспандерами USA Style LEXFIT LAB-1010

2 750 грн.
Цена в бонусных баллах: 2750
Есть в наличии

Эффективный и Компактный Степпер со Стойкой и Эспандерами USA Style LEXFIT LAB-1010

Поднимите свой фитнес на новый уровень с USA Style LEXFIT LAB-1010

Хотите создать идеальный уголок для тренировок дома? Наш степпер со стойкой и эспандерами USA Style LEXFIT LAB-1010 - это ваше решение! Он предлагает не только эффективные тренировки, но и удобство использования в любом месте вашего дома.

Преимущества тренировок на степпере:

  • Проработка ключевых групп мышц: Мышцы ног и ягодиц находятся под усиленным воздействием благодаря имитации подъема по лестнице.

  • Многофункциональность: Наличие поручней расширяет возможности тренировок, позволяя вам одновременно работать и с верхней частью тела.

  • Удобство и компактность: Благодаря компактным размерам и легкой структуре, этот степпер легко помещается даже в небольших помещениях.

Особенности и характеристики USA Style LEXFIT LAB-1010:

  • Максимальный вес пользователя: 100 кг
  • Прочная конструкция: Стальная рама обеспечивает надежную поддержку и выдерживает вес до 100 кг.
  • Интегрированный дисплей: LCD дисплей отображает важные параметры тренировки, включая время, количество шагов и расход калорий, помогая вам отслеживать свой прогресс.
  • Многоуровневая настройка нагрузки: 8 уровней нагрузки позволяют вам регулировать интенсивность тренировок в соответствии с вашими целями и потребностями.

Технические характеристики:

  • Тип тренажера: Механический
  • Габариты в собранном виде: 116х30х34 см
  • Страна-производитель: Китай

Доставка и Гарантия

Мы гарантируем высокое качество наших товаров. Приобретая степпер со стойкой и эспандерами USA Style LEXFIT LAB-1010, вы получаете не только надежный тренажер, но и полагающуюся гарантию в течение 12 месяцев.

Наслаждайтесь своими тренировками в любое удобное время и место с USA Style LEXFIT LAB-1010!

Посмотреть видео обзор степпера USA Style LEXFIT LAB-1010 можно будет тут:

Теги: - Тренажеры ступеньки Usa Style, - Фитнес степперы Usa Style, - Степперы Usa Style в рассрочку и по оплате частями, Министепперы (компактные степперы) Usa Style, Мини степперы с эспандерами Usa Style, Степперы Usa Style, - Степперы в рассрочку и по оплате частями, - Мини степперы с эспандерами, - Мини степперы для ягодиц, - Фитнес степперы, - Тренажеры ступеньки, Недорогие степперы Usa Style, Степперы для дома Usa Style, - Недорогие степперы, - Министепперы, - Степперы для дома

Доставка во все города Украины:

Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Донецк, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Луганск, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Каменское, Кропивницкий, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Бердянск, Никополь, Бровары, Павлоград, Каменец-Подольский, Мукачево, Конотоп, Умань и многие другие города

Рекомендуемые товары