Степпер с эспандерами USA Style LEXFIT LAB-1008

2 750 грн.
Цена в бонусных баллах: 2750
Есть в наличии

Уникальный Степпер с эспандерами USA Style LEXFIT LAB-1008: Тренируйся с комфортом и эффективностью

Хотите прокачать свои ноги и ягодицы в комфортных условиях дома? Степпер с эспандерами USA Style LEXFIT LAB-1008 - это идеальный выбор для вас. Позвольте нам рассказать вам, почему этот тренажер станет вашим надежным спутником на пути к здоровью и красоте.

Тренировки на степпере: эффективность и удобство в одном тренажере

  • Имитация подъема по лестнице: Степпер USA Style LEXFIT LAB-1008 позволяет вам эффективно тренировать мышцы ног и ягодиц, имитируя естественное движение подъема по лестнице.

  • Проработка ключевых групп мышц: Этот тренажер позволяет вам сосредоточиться на проработке мышц икр, бедер, и ягодиц, обеспечивая комплексное укрепление и формирование этих зон.

  • Удобные поручни для рук: Наличие поручней на степпере дает возможность тренировать не только нижнюю часть тела, но и мышцы рук, обеспечивая полноценное функциональное развитие.

Преимущества и особенности степпера USA Style LEXFIT LAB-1008

  • Прочная конструкция: Стальная рама этого степпера выдерживает вес до 100 кг, обеспечивая надежность и долговечность тренажера.

  • Интегрированные эспандеры: Дополнительные ручные эспандеры увеличивают функциональность тренажера, позволяя вам работать не только с ногами, но и с верхней частью тела.

Технические характеристики:

  • Дисплей для контроля: LCD дисплей отображает основные показатели тренировки, включая время, общее количество шагов, количество шагов в минуту и расход калорий, обеспечивая контроль и мотивацию.

  • Многоуровневая настройка нагрузки: Степпер оборудован 8 уровнями нагрузки, что позволяет вам выбирать оптимальную интенсивность тренировки в соответствии с вашими потребностями и целями.

Технические характеристики:

  • Тип тренажера: Механический
  • Габариты в собранном виде: 37х17х30 см
  • Страна-производитель: Китай

Сертифицированный степпер с эспандерами USA Style LEXFIT LAB-1008 - это идеальный выбор для тех, кто ценит эффективность, комфорт и надежность в домашнем фитнесе. Не упустите шанс привести свое тело в форму с этим удивительным тренажером!

Посмотреть видео обзор степпера USA Style LEXFIT LAB-1008 можно будет тут:


Теги: - Тренажеры ступеньки Usa Style, - Фитнес степперы Usa Style, - Степперы Usa Style в рассрочку и по оплате частями, Министепперы (компактные степперы) Usa Style, Мини степперы с эспандерами Usa Style, Степперы Usa Style, - Степперы в рассрочку и по оплате частями, - Мини степперы с эспандерами, - Мини степперы для ягодиц, - Фитнес степперы, - Тренажеры ступеньки, Недорогие степперы Usa Style, Степперы для дома Usa Style, - Недорогие степперы, - Министепперы, - Степперы для дома

Доставка во все города Украины:

Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Донецк, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Луганск, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Каменское, Кропивницкий, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Бердянск, Никополь, Бровары, Павлоград, Каменец-Подольский, Мукачево, Конотоп, Умань и многие другие города

Рекомендуемые товары