Скалодром Kidigo Тренер 221512

99 393 грн.
Цена в бонусных баллах: 99393
Есть в наличии
Уличный скалодром - это отличный тренажер. Он позволяет укрепить костную систему и улучшить моторику в целом. Педиатры и ортопеды положительно отзываются о влиянии скалолазания на детский организм. Помимо мышц, физических показателей, у детей развивается аналитическое мышление, так как во время занятий им приходится сталкиваться с теми или иными задачами и искать пути их решения.

Скалодромы широко используются для тренировки и подготовки военных, сотрудников МЧС и специальных подразделений. Эти профессии требуют определенных навыков, которые хорошо оттачиваются на альпинистских стенках.
Скалодром Тренер состоит из основной стены с зацепами, а также дополнен металлической лазалкой, за счет этого сама конструкция более устойчива.
Так же вы сами сможете менять расположение зацепов.

Характеристики


Размер: 3,5х1,5х4
Комплектация скалодрома Тренер

  1. Стойки из бруса
  2. Основания с зацепами
  3. Лазалка металлическая


Материалы:

  1. Брус клееный сосна 100х100 мм
  2. Фанера ламинированная
  3. Зацепы разных цветов и форм
  4. Оцинкованный крепеж

Теги: Скалодромы KIDIGO

Доставка во все города Украины:

Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Донецк, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Луганск, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Каменское, Кропивницкий, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Бердянск, Никополь, Бровары, Павлоград, Каменец-Подольский, Мукачево, Конотоп, Умань и многие другие города

Рекомендуемые товары