Детский скалодром Kidigo Пазл 221587

2 743 грн.
Цена в бонусных баллах: 2743
Есть в наличии

Детский скалодром "Пазл" - поможет развить вашему ребенку технику и равновесие, силу и координацию. А еще это полезно, весело, спортивно и забавно!
Данное изделие производится в соответствии с требованиями к высоким экологическим стандартам, поэтому выполняется с применением нетоксичного покрытия, которое к тому же устойчивое к попаданию УФ-лучей, а это значит, что будет радовать новизной и ярким цветом вас и вашего ребенка длительный период времени.

Размеры 750х750 мм. Имеет в комплекте 7 зацепов Роки, которые благодаря особой поверхности способствуют хорошему сцеплению при подъеме.

Изготовлен из качественной влагостойкой фанеры, толщиной 21 мм, покрытый высококачественных экологическим лаком производства Испании.

Не обрабатывается вредным для здоровья детей антисептиком.

Крепление к стене Вы можете приобрести отдельно.

Размер: 750 мм х 750 мм

Максимальны вес пользователя: до 100 кг.


Материалы:

  1. фанера влагостойкая высшего сорта 21 мм;

  2. двуслойное покрытие экологическими красками, тонировками;

Комплектация:

  1. основа
  2. 7 зацепов Роки

Дополнительное крепление:

  1. Крепление для бетона

  2. Крепление для кирпича

Теги: Скалодромы KIDIGO

Доставка во все города Украины:

Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Донецк, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Луганск, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Каменское, Кропивницкий, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Бердянск, Никополь, Бровары, Павлоград, Каменец-Подольский, Мукачево, Конотоп, Умань и многие другие города

Рекомендуемые товары