Подзорная труба Vortex Diamondback HD 20-60x85/45 (DS-85A)

24 499 грн.
Цена в бонусных баллах: 26999
В наличии
Скидка до 10% (уточнять)

при сумме заказа от 3000 грн (действует на товар без акций и куплен не в оплату частями)

Свой сервис центр

быстрое и качественное обслуживание! Ремонт тренажеров!

Два года онлайн-консультаций

по обслуживанию от профессионалов после покупки у нас

Новое поколение самой популярной линейки подзорных труб Vortex Diamondback HD – это поколение высокого разрешения изображения. Современная HD-оптика позволяет минимизировать искажения и добиться реалистичного изображения. Сверхпрочное покрытие ArmorTec обеспечивает защиту линз от царапин, масел и грязи. Спиральный фокусер увеличенного диаметра способствует не только быстрой, плавной и точной фокусировке, но и обтекаемой форме корпуса. Хомут крепления штатива совместим с быстросъемной системой Arca-swiss, являющейся на сегодняшний день стандартом для профессионального фото и видеооборудования. Увеличенный диаметр объектива собирает гораздо больше света и обеспечивает значительно лучшую видимость при наблюдениях в сумерках и на рассвете. Не каждая подзорная труба сможет обеспечить необходимое разрешение в сумерках так, как с этим справляется Vortex Diamondback HD.

Из дополнительных приятных бонусов стоит отметить фирменный кастомизированный неопреновый полевой чехол, который имеет мягкую амортизируемую внутреннюю подкладку. Чехол имеет необходимые отверстия, позволяющие получить доступ к необходимым узлам управления подзорной трубой, а также установить трубу на штатив, не снимая сам чехол, защищающий трубу от внешних повреждений и от осадков.

  Линзы из стекла Premium HD с высокой плотностью (High Density) и экстра-низкой дисперсией обеспечивают исключительную цветопередачу и высокое разрешение изображения. Коэффициент преломления низкодисперсного стекла практически не зависит от частоты света (от диапазона). Все световые волны преломляются на одинаковую величину угла. Применение этих стекол в конструкции объективов позволяет практически избавиться от такой неприятной аберрации, как хроматизм. Стоимость такого стекла очень высока, поэтому только производители высокотехнологичной оптики применяют его в своих продуктах премиум-класса.

ArmorTek Сверхпрочное покрытие обеспечивает защиту линз от царапин, масел и грязи. Технология нанесения покрытий Plasma Tech обеспечивает непревзойденную долговечность и производительность покрытия.

Waterproof – означает, что оптика герметизирована уплотняющим О-кольцом и защищена от проникновения влаги по международному классу IPX7. Погружение в жидкость в течение 30 минут на глубину 1 метр не нанесет прибору малейшего ущерба и не повлияет на его функциональность. Такой оптике никакие погодные условия не страшны.

  Fogproof – означает, что изнутри корпус заполнен инертным газом, исключающим конденсацию влаги на внутренних поверхностях при перепаде температур. Как следствие оптика не запотевает изнутри, а также не возникает коррозия материалов под воздействием влаги. Воздух удаляется из прибора и заменяется инертным газом (в данном случае аргоном), который не содержит в своем составе водяных паров и не конденсируется.

Конструктивные особенности:

     Угол наблюдения: 45 º.
     Оптическая конструкция: призма Porro.
     Линзы: с многослойным покрытием (Fully Multi-coated).
     Призмы: BAK4.
     Окуляр: съемный с байонетной крепью.
     Водостойкость: 100% водонепроницаемый корпус.
     Защита от запотевания: благодаря герметичности и заполнению корпуса аргоном.
     Фокусировка: большой спиральный фокусер в центральном положении.
     Зум: кольцо на очках.
     Наглазник: поворотно-выдвижной с несколькими фиксированными положениями типа Twist-Up.
     Защитная бленда: препятствует попаданию дождевых капель и солнечных бликов на объектив.
     Корпус: поликарбонат с противоскользящим защитным резиновым покрытием.
     Возможность установки на головку штатива с быстросъемной системой Arca-swiss, и на стандартный фотоштатив с резьбой 1/4 – 20UNC.
     Корпус возвращается в хомуте крепления штатива для установки удобного угла наблюдения. Имеет 8 фиксированных положений через 45º.
     Характеристики
     Бренд Vortex
     Кратность приближения 20x-60x
     Диаметр объектива 85 мм
     Диаметр выходного зрачка 4.25 - 1.42 мм
     Тип призмы Porro
     Призмы BAK4
     Линзы С полным многослойным просветлением (Fully Multi coated)
     Минимальная дистанция фокусировки 7.5 м
     Поле зрения на 1000 м 36.0 – 20.0 м
     Относительная яркость 18.06 – 2.02
     Фактор сумерек 41.23 – 71.41
     Защита Абразивостойкие Влагозащищенные Газонаполненные С гидрофобным покрытием Ударопрочные
     Заполнение газом Да
     Цвет Green
     Линзы из HD-стекла, гидрофобное покрытие линз ArmorTec, спиральный фокус, съемный окуляр, заполнение аргоном
     Комплектация Труба, окуляр, полевой чехол, крышка окуляра, крышка объектива, салфетка для протирания оптики
     Размеры 40.6 х 15.6 х 10 см
     Вес 1727 г
     Вес в упаковке 2.89 кг
     Габариты упаковки 45 х 21 х 14 см
     Страна-производитель товара Китай
     Страна регистрации бренда США
     Гарантия 24 месяца



Бренд Vortex
Вес 1727 г
Вес в упаковке 2.89 кг
Габариты упаковки 45 х 21 х 14 см
Гарантия Пожизненная
Диаметр выходного зрачка 4.25 - 1.42 мм
Диаметр объектива 85 мм
Дополнительные характеристики Линзы из HD-стекла, защитное гидрофобное покрытие линз ArmorTec, спиральный фокус, съемный окуляр, заполнение аргоном
Заполнение газом Есть
Защита Абразивостойкие Влагозащищенные Газонаполненные С гидрофобным покрытием
Кратность приближения 20х - 60х
Линзы С полным многослойным просветлением (Fully Multi coated)
Минимальная дистанция фокусировки 7.5 м
Относительная яркость 18.06 - 2.02
Поле зрения на 1000 м 36.0 - 20.0 м
Призмы BAK4
Размеры 40.6 х 15.6 х 10 см
Страна регистрации бренда США
Страна-производитель товара Китай
Тип призмы Porro
Фактор сумерек 41.23 - 71.41
Комплектация Труба, окуляр, полевой защитный чехол, крышка окулара, крышка объектива, салфетка для протирки оптики

Вы смотрели

Чемодан маленький Heys Vantage (S) Black (15023-0001-21)
Уточняйте наличие
Чемодан маленький Heys Vantage (S) Black (15023-0001-21)
Размеры: 53.00 х 37.00 х 23.00 см
Вес: 3.00 кг
7 344 грн
Сравнение аналогов
Код Товара:
60290
Бренд
Vortex
Вес
1727 г
Вес в упаковке
2.89 кг
Габариты упаковки
45 х 21 х 14 см
Гарантия
Пожизненная
Диаметр выходного зрачка
4.25 - 1.42 мм
Диаметр объектива
85 мм
Дополнительные характеристики
Линзы из HD-стекла, защитное гидрофобное покрытие линз ArmorTec, спиральный фокус, съемный окуляр, заполнение аргоном
Заполнение газом
Есть
Защита
Абразивостойкие Влагозащищенные Газонаполненные С гидрофобным покрытием
Кратность приближения
20х - 60х
Линзы
С полным многослойным просветлением (Fully Multi coated)
Минимальная дистанция фокусировки
7.5 м
Относительная яркость
18.06 - 2.02
Поле зрения на 1000 м
36.0 - 20.0 м
Призмы
BAK4
Размеры
40.6 х 15.6 х 10 см
Страна регистрации бренда
США
Страна-производитель товара
Китай
Тип призмы
Porro
Фактор сумерек
41.23 - 71.41
Комплектация
Труба, окуляр, полевой защитный чехол, крышка окулара, крышка объектива, салфетка для протирки оптики
47031
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
62556
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
60304
Vortex
1,412 кг
-
-
Пожизненная
4.0 - 1.35 мм
65 мм
Rubber Armor (Резиновая броня)
Есть
Влагозащищенные Газонаполненные Ударостойкие
16х - 48x
HD линзы из стекла со сверхнизкой дисперсией и полным многослойным просветлением (FMC)
5 м
16 - 1,82
46.3-24.1 м
BAK4
362 мм
США
Китай
Porro
32,25 - 55,86
Подзорная труба, Защитная крышка окуляра и объектива, Полевой нейлоновый чехол для транспортировки, Салфетка для чистки линз