Подзорная труба Hawke Vantage 20-60x60 WP (51100)

10 200 грн.
Цена в бонусных баллах: 9180
Уточняйте наличие
Подзорные трубы Hawke Vantage поставляются с полным набором необходимых аксессуаров, благодаря чему могут иметь самое широкое применение. За чем бы Вы ни наблюдали: это оценка попаданий в мишень при спортивной стрельбе, охоте, астрономии, диджископинге или просто наблюдении окрестностей - подзорная труба Hawke Vantage подойдет как нельзя лучше. Широкий функционал, высокое качество исполнения, малый вес, умеренная стоимость – вот главные преимущества Hawke Vantage.
 

Оптика подзорной трубы покрыта полным многослойным просветлением и помещена в ударопрочный водонепроницаемый поликарбонатный корпус. Изнутри корпус заполнен азотом для предотвращения конденсата на линзах.

Очковый узел Hawke Vantage расположен под 45º по отношению к продольной оси трубы – это очень удобно для наблюдений объектов, расположенных выше уровня горизонта, а также при наблюдениях из штатива. Вместе с тем, поставляемый в комплекте штатив можно использовать как настольный для большего удобства наблюдений. Угол наблюдений может корректироваться благодаря повороту трубы в хомуте штативного адаптера, благодаря чему становится более удобным наблюдение из положения лежа. Выдвижная солнцезащитная бленда оградит объектив не только от солнечных бликов, но и от капель дождя.
 
Подзорная труба и все принадлежности укладываются в жесткий пластиковый кейс с поролоновыми вставками. Специальный полевой чехол рассчитан на использование в дождь и непогоду. Не снимая чехол с трубы, мы получаем доступ к объективу, очку и всем элементам управления. Следует отметить, что крышка объектива оснащена небольшим компасом для ориентации.
 
 
 
Полное многослойное широкополосное просветление оптики Hawke обеспечивает одинаково высокую светопропускную способность во всем видимом спектре и способствует высокой контрастности и цветопередаче в естественных тонах.

  Waterproof означает, что оптика герметизирована уплотняющим О-кольцом и защищена от проникновения влаги во время погружения в жидкость в течение 3 минут на глубину 1,5 метра. Статическое давление жидкости на глубине 1,5 метра не нанесет прибору никакого вреда и не влияет на его функциональность. Такой оптике никакие погодные условия не страшны.

   Fogproof – означает, что корпус изнутри заполнен сухим азотом N2, не допускающим конденсации влаги на внутренних поверхностях при градиенте температур, отсутствует запотевание изнутри, следовательно, не возникает коррозия материалов под воздействием влаги. Воздух удаляется из прибора и заменяется инертным газом (в данном случае азотом N2), который не содержит в своем составе водяных паров и не конденсируется.

Сегодня поликарбонат все чаще используется для корпусов оптических устройств. Применение этого материала полностью оправдано его минимальным весом, химической, термической, механической стойкостью и простотой обработки. Поликарбонатные корпуса легкие и в то же время ударопрочные. Они не требуют дополнительной дорогостоящей финишной обработки, как анодирование или покраска.
Характеристики
Бренд Hawke
Кратность приближения 20x-60x
Диаметр объектива 60 мм
Диаметр выходного зрачка 3 - 1 мм
Тип призмы Porro
Призмы BK7
Линзы С многослойным просветляющим покрытием (Fully Multycoated)
Минимальная дистанция фокусировки 7 м
Поле зрения на 1000 м 38 – 17 м
Относительная яркость 9 – 1
Фактор сумерек 34.6 – 60
Защита Влагозащищенные Газонаполненные Ударопрочные
Заполнение газом Да
Дополнительные характеристики Очковый узел под углом 45° Наглядники: складываются (fold-down) Интегрированные компоненты: компас Корпус: поликарбонат с прорезиненным покрытием Возможность установки на стандартный фотоштатив
Комплектация Подзорная труба Настольный штатив Жесткий пластиковый кейс для транспортировки Нейлоновый чехол Защитные крышки окуляра и объектива Компас, встроенный в защитную крышку объектива Салфетка для протирания оптики
Размеры 350 мм
Вес 795 г
Вес в упаковке 1.145 кг
Габариты упаковки 42 х 14 х 7 см
Страна-производитель товара Китай
Страна регистрации бренда Великобритания
Гарантия 10 лет
Бренд Hawke
Вес 795 г
Вес в упаковке 1.145 кг
Габариты упаковки 415 х 140 х 70 мм
Гарантия 10 лет
Диаметр выходного зрачка 3 - 1 мм
Диаметр объектива 60 мм
Дополнительные характеристики Окулярный узел под углом 45° Наглазники: складывающиеся (fold-down) Интегрированные компоненты: компас Корпус: поликарбонат с прорезиненным покрытием Возможность установки на стандартный фотоштатив
Заполнение газом Есть
Защита Водонепроницаемый корпус Защита от запотевания (заполнение азотом)
Кратность приближения 20x - 60x
Линзы С многослойным просветляющим покрытием (Fully-Multi coated)
Минимальная дистанция фокусировки 7 м
Относительная яркость 9 - 1
Поле зрения на 1000 м 38 - 17 м
Призмы BK7
Размеры 350 мм
Страна регистрации бренда Великобритания
Страна-производитель товара Китай
Тип призмы Porro
Фактор сумерек 34.6 - 60
Комплектация Подзорная труба Настольный штатив Жесткий пластиковый кейс для транспортировки Нейлоновый защитный чехол Защитные крышки окуляра и объектива Компас, встроенный в защитную крышку объектива Салфетка для протирки оптики

Теги: Подзорные трубы для наблюдения Hawke, Бинокли Hawke, - Подзорные трубы для наблюдения

Доставка во все города Украины:

Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Донецк, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Луганск, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Каменское, Кропивницкий, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Бердянск, Никополь, Бровары, Павлоград, Каменец-Подольский, Мукачево, Конотоп, Умань и многие другие города

Рекомендуемые товары