Орбитрек USA Style SS-82001

3 463 грн.
Цена в бонусных баллах: 3463
Уточняйте наличие

Переднеприводный механический орбитрек USA Style SS-82001 от популярного бренда USA Style (США). Идеально подходит для использования дома или в небольшом спортзале.

Орбитрек USA Style SS-82001 относится к переднеприводным, так как маховик и система нагрузки у него находится перед пользователем. Переднеприводные орбитреки оснащают очень тяжелыми маховиками, что компенсирует возможную неустойчивость тренажера при наклоне спортсмена вперед и делает ход очень плавным.

USA Style (США) дает 12 месяцев гарантии на работу орбитрека USA Style SS-82001.

Занятия на орбитреке USA Style SS-82001 помогут укрепить дыхательную и сердечно сосудистую систему, повысить выносливость, справится со стресом после тяжелого дня. Орбиотрек поможет разработать мышцы бедер и ягодиц, укрепить спину, пресс и руки. Если Вы используете орбитрек USA Style SS-82001 для похудания - лучшего помошника Вам не найти.

Технические характеристики орбитрека USA Style SS-82001

Орбитрек USA Style SS-82001 относится к механическим по типу создаваемой нагрузки. Торможение создается за счет ремней, соединенных с маховиком. Одна из самых дешевых моделей (основное преимущество механики - низкая цена), с рядом мелких недостатков - высокий уровень шума, недостаточно плавный ход.

Орбитрек USA Style SS-82001 оборудован сравнительно небольшим маховиком - 5 кг. Маховик одна из важнейших деталей велотренжера, на которую стоит обращать внимание, он влияет на уровень нагрузки, плавность хода, вес и надежность тренажера.

Габариты орбитрека USA Style SS-82001:
Длина: 110 см. Ширина: 50 см. Высота: 155 см. Вес: 26 кг.

переднеприводный орбитрек для дома USA Style SS-82001, вес тренажера - 26 кг., объясняется очень просто, орбитрек рассчитан на тяжелых людей, максимальный вес пользователя - 95 кг. Есть транспортировочные ролики и нет возможности складывать тренажер. Занимает места больше, чем вертикальные тренажеры, но удобство использования компенсирует этот недостаток.

Длина шага орбитрека USA Style SS-82001 - 34 см. Этот параметр очень важен для удобства использования тренажера.

Длина шага 30 - 40 см подойдет для людей ростом 160 - 170 см..

Большое значение, во время тренировочного процесса, имеет контроль сердечной деятельность. Измерение пульса - есть.

USA Style SS-82001, как и практически все орбитреки, очень компактен, места для него потребуется не много, станет практически везде. У Вас вряд ли возникнут проблемы с его размещением, в отличии от орбитрека, беговой дорожки или гребного тренажера.

Купить орбитрек USA Style SS-82001 в спортмагазине орбитреков и кардиотренажеров Sport90-60-90.com в Киев

Выбрать и купить орбитрек на любой вкус можно в нашем интернет-магазине. Мы предлагаем беговые дорожки, орбитреки, орбитреки (элиптические тренажеры), спин-байки, степперы различных производителей, и в различных ценовых категориях. Все орбитреки представленные в нашем интернет магазине подобраны по оптимальному соотношению цены и качества. У нас накоплен большой опыт работы с беговыми дорожками, наши консультанты внимательно выслушают Вас, и подберут именно тот спортивный товар или тренажер, который подходит Вам по всем критериям. Купив орбитрек USA Style SS-82001 в нашем интернет магазине тренажеров Вы останетесь довольны своей покупкой.

Посмотреть видео обзор орбитрека USA Style SS-82001 можно будет тут:



Вентилятор нет
Вес маховика точн., кг 5
Вес тренажера точн., кг 26
Возможность транспортировки есть
Гарантия, мес 12
Датчик пульса есть
Дисплей LCD
Длина шага точн., см 34
Класс домашний
Количество программ нет
Компенсатор неровности пола есть
Макс. вес пользов., кг 95
Наличие сиденья есть
Регул. нагрузки механическая
Регулировка глубины шага нет
Система нагрузки механическая
Счетчик расхода каллорий есть
Тип привода переднеприводный
Уровни нагрузки точн. 17
Функции компьютера cкорость, время, дистанция, сжигаемые калории

Теги: - Эллиптические тренажеры для дома Usa Style, - Орбитреки Usa Style в рассрочку и по оплате частями, Эллипсоид тренажер Usa Style, Эллиптические тренажеры Usa Style, Орбитреки Usa Style, - Орбитреки в рассрочку и по оплате частями, - Эллиптические тренажеры для дома, - Эллиптические тренажеры, - Эллипсоид тренажер, Орбитреки для похудения Usa Style, Орбитреки для дома Usa Style, - Орбитреки для похудения, - Орбитреки для дома

Доставка во все города Украины:

Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Донецк, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Луганск, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Каменское, Кропивницкий, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Бердянск, Никополь, Бровары, Павлоград, Каменец-Подольский, Мукачево, Конотоп, Умань и многие другие города

Рекомендуемые товары