Монокуляр Vortex Recce Pro HD 8x32 R/T (RP-100)

27 999 грн.
Цена в бонусных баллах: 27999
Уточняйте наличие
Скидка от 3% до 15%*

при сумме заказа от 3000 грн (действует на товар без акций и куплен не по оплате частями)

Свой сервис центр

быстрое и качественное обслуживание! Ремонт тренажеров!

Два года онлайн-консультаций

по обслуживанию от профессионалов после покупки у нас

Монокуляр Vortex Recce Pro HD 8x32 R/T сочетает высочайшее качество оптики в компактном корпусе и специализирован для выполнения тактических задач. Монокуляр имеет объектив из низкодисперсного стекла с гидрофобным, устойчивым к царапинам покрытием, все оптические поверхности покрыты специальным широкополосным многослойным просветлением, что относит данный прибор к оптике премиум класса. Корпус облачен в резиновое покрытие специального состава, обладающее высокой степенью жесткости и износостойкости. Запатентованная дальномерная сетка позволяет точно измерять расстояния и размеры предметов. Монокуляр надежно защищен от проникновения влаги, запотевания и механических повреждений. Монокуляр оснащен мягким наглазником, предотвращающим боковую засветку, жесткой стальной клипсой и сверхнадежным чехлом из материала Cordura 1000D

Данный монокуляр в 2017 году признан победителем в номинации (Лучший монокуляр для охоты) по версии авторитетного интернет издания.

В конструкции монокуляра применены решения, которые защищены патентами, Так компания Vortex запатентовала дизайн эргономичного корпуса монокуляра (US Patent D603,436S), двухточечную жесткую систему крепления клипсы (US Patent 8,116,015) и собственную дальномерную сетку (US Patent 7,877,886).

Линзы из стекла с высокой плотностью HD (High Density) и экстра-низкой дисперсией обеспечивают улучшенную цветопередачу и высокое разрешение изображения. Коэффициент преломления низкодисперсных стёкол мало зависит от частоты света (от спектра). Все световые волны преломляются на одинаковую величину угла. Применение данных стёкол в конструкции объективов позволяет практически избавиться от такой неприятной аберрации, как хроматизм. Стоимость такого стекла весьма высока, из-за чего только производители высокотехнологичной оптики применяют его в своих продуктах премиум-класса.
Вес 311 г
Вынесенная окулярная точка 14.5 мм
Гарантия Пожизненная
Диаметр выходного зрачка 4 мм
Диаметр объектива 32 мм
Защита Влагозащищенные Газонаполненные Ударостойкие
Кратность Постоянная
Кратность приближения
Минимальная дистанция фокусировки 1.5 м
Оправы окуляров Резиновый наглазник
Особенности Дальномерная сетка Vortex R/T
Страна регистрации бренда США
Страна-производитель товара Китай
Тип Монокуляры
Тип конструкции Roof
Тип призмы BAK4
Фактор сумерек 16
Комплектация Монокуляр Чехол для транспортировки из материала Cordura 1000D с застежкой Fastex и поясным креплением Molle Клипса для крепления монокуляра на поясной ремень Защитная крышка объектива с креплением на монокуляре Защитная крышка окуляра с креплением на мон

Вы смотрели

Набор композитных дисков Elitum Titan 140 кг для гантелей и штанг
Уточняйте наличие
Термометр-гигрометр National Geographic 4 Measurement Results Black (9070200)
Уточняйте наличие
Набор композитных дисков Elitum Titan 109 кг для гантелей и штанг + 2 грифа
Уточняйте наличие
Набор композитных дисков Elitum Titan 130 кг для гантелей и штанг #1
Уточняйте наличие

Теги: Бинокли Vortex

Рекомендуемые товары

Доставка во все города Украины:

Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Донецк, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Луганск, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Каменское, Кропивницкий, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Бердянск, Никополь, Бровары, Павлоград, Каменец-Подольский, Мукачево, Конотоп, Умань и многие другие города