Лонгборд Tempish MINI NAUTICAL арт. 106001040

3 890 грн.
Цена в бонусных баллах: 3890
Уточняйте наличие


Tempish Mini Nautical





качественный лонгборд для карвинга, подойдет как новичку так и продвинутому райдеру. В отличии от более старшей модели своей серии, имеет меньшую базу.



Дека выполнена из нескольких слоев разносортного дерева. 1-й и 7-й слои сделаны и бамбука, а со второго по седьмой из русского клена. Такая связка материалов обеспечивает прочность и оптимальную мягкость при езде.



Строение деки предусматривает стандартный конкейв с двойным киктейлом, благодаря этому борд идеально подходит для карвинга с повышенной маневренностью. Для удержания ноги на деке и предотвращения соскальзывания, на поверхности имеется специальное цепкое напыление.



Амортизация подвески достаточно жесткая и идеально подойдет для ровных и быстрых дорог. Колеса имеют жесткость в 78А с гладкой поверхность. Их достаточно для отличного сцепления с дорожным покрытием. Благодаря такому оптимальному показателю, райдера не будет заносить на поворотах с высокой скоростью.



Работают колеса на высококачественных подшипниках класса точности ABEC 7, сделанных из углеродистой стали. Такая сталь сама по себе прочная и износостойкая, а благодаря прецизионной обработке компонентов, эти показатели увеличиваются в разы. Также высокоточная обработка позволяет максимально возможно исключить сопротивление трению, а следовательно и снизить вибрации возникающие на высокой скорости.



Из косметических особенностей можно отметить приятный цвет с древесной текстурой и ярким синим принтом.





















































Класс


Для карвинга

Максимальный вес пользователя

80 кг

Дека, материал


1-ый и 7-ой слой бамбук, 2-6 слой русский клен

Длина деки


33" (84 см)

Форма деки

Вогнутая с двумя киктейлами

Платформа, подкладка

Полиуретан


Подвеска

50° - 6" Tempish truck

Колеса

Полиуретановые 70х51 мм, 78А

Амортизаторы


Литой полиуретан PUC 92А HR

Подшипники

ABEC 9 chrome

Гарантия

6 месяцев



Теги: Скейтборды Tempish

Доставка во все города Украины:

Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Донецк, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Луганск, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Каменское, Кропивницкий, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Бердянск, Никополь, Бровары, Павлоград, Каменец-Подольский, Мукачево, Конотоп, Умань и многие другие города

Рекомендуемые товары