Лонгборд Tempish AMAR арт. 106001052

5 263 грн.
Цена в бонусных баллах: 5263
Уточняйте наличие


Tempish Amar





высококачественный лонгборд для продвинутых пользователей, предназначен для даунхилла и фрирайда и имеет все для этого задатки.



Дека выполнена из девяти слоев канадского клена (Canadian maple), это самая лучшая древесина которую может предложить рынок. Клен такого типа очень твердый и прочный, имеет плотную текстуру и не гнется. Он подходит для самых что есть, про райдеров. Дека имеет низкий конкейв и киктейл.



Покрытие деки выполнено из прочной и износостойкой липкой основы, по которой не скользят ноги. За амортизацию отвечают подушки жесткостью 92А, также они позволяют райдеру лучше маневрировать, предотвращая закусывание колес на поворотах.



Жесткость колес в 84А позволяет райдеру лучше маневрировать на высокой скорости, предотвращая заносы на поворотах. Колеса сами по себе широкие, дают больший накат, а за счет своей жесткости дают возможность преодолевать мелкие камни, ветки и другой встречающийся на дороге мусор.



Колеса оснащены топовыми подшипниками класса точности ABEC 9 из углеродистой стали. Они прочные и износостойкие, а за счет высокопрецизионного производства в них отсутствует сопротивление от трения, а следовательно и вибрации на высоких скоростях.



















































Класс


Для начинающих и продвинутых райдеров

Максимальный вес пользователя


100 кг


Дека, материал

9 слоев канадского клена

Размер деки


91,44 х 24,38 см


Форма деки

рокер вогнутый + киктейл


Платформа, подкладка


PUC 92A HR

Подвеска


Сверхпрочная инвертированная 50° 7" (17,78 см)


Колеса


70х47 мм, 84А


Подшипники


ABEC 9 chrome

Материал подшипников

Хромированная сталь

Гарантия

6 месяцев



Теги: Скейтборды Tempish

Доставка во все города Украины:

Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Донецк, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Луганск, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Каменское, Кропивницкий, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Бердянск, Никополь, Бровары, Павлоград, Каменец-Подольский, Мукачево, Конотоп, Умань и многие другие города

Рекомендуемые товары