Канат для трицепса с двойным хватом Power System Triceps Rope PS-4041

870 грн.
Цена в бонусных баллах: 870
Уточняйте наличие

Канат для Трицепса с Двойным Хватом Power System TRICEPS ROPE PS-4041: Эффективная Тренировка Ваших Рукояток

В нашем магазине Sport90-60-90.com представляем вам уникальный канат для трицепса с двойным хватом Power System PS-4041 Triceps Rope Black/Red. Этот товар станет отличным дополнением к вашей тренировке, обеспечивая эффективную проработку трицепса на блочном тренажере.

Гибкая Тяга для Трицепса

Преимущества использования:

  1. Эффективность Тренировок: Канат предоставляет гибкую тягу с двойным хватом, что делает его идеальным для проработки мышц плечевого пояса, рук и брюшного пресса.

  2. Эргономичный Дизайн: Литые и ребристые концы обладают эргономичной конструкцией, обеспечивая максимальную тягу и комфорт во время использования.

  3. Универсальное Подвешивание: Канат можно подвесить при помощи любых карабинов, что делает его удобным и универсальным в использовании.

Технические Характеристики

  • Материал: Прочный нейлон обеспечивает долгий срок службы и надежность в использовании.

  • Цвет: Черный, что придает ему стильный и современный внешний вид.

  • Повышенная Прочность: Гнездо для карабина изготовлено из стали повышенной прочности, гарантируя безопасность и надежность во время тренировок.

Поддержите свои тренировки с Power System PS-4041 Triceps Rope

Не упустите шанс улучшить ваши тренировки и достичь новых высот в развитии мышечной массы. Приобретите канат для трицепса Power System PS-4041 прямо сейчас в магазине Sport90-60-90.com. Обеспечьте себе высокую эффективность, комфорт и надежность в каждом движении. Помните, что забота о своем здоровье и форме начинается с качественного оборудования!

Теги: Канаты для трицепса Power system, Аксессуары для силовых тренажеров Power system, - Канаты для трицепса

Доставка во все города Украины:

Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Донецк, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Луганск, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Каменское, Кропивницкий, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Бердянск, Никополь, Бровары, Павлоград, Каменец-Подольский, Мукачево, Конотоп, Умань и многие другие города

Рекомендуемые товары