Бинокль Vortex Crossfire HD 12x50 (CF-4314)

9 999 грн.
Цена в бонусных баллах: 10099
Уточняйте наличие

Новое поколение самой популярной линейки биноклей Vortex Crossfire HD – это поколение высокого разрешения изображения. Современная HD-оптика позволяет минимизировать искажения и достичь реалистичного изображения. Призмы, выполненные из высококачественного стекла BAK4, и линзы с полным многослойным просветлением также помогают добиться точного и контрастного изображения с отличной цветопередачей по всему полю зрения. Корпус выполнен в современной компоновке Top Hinge (с верхним шарнирным мостом), таким образом значительно улучшена балансировка, бинокль стал гораздо удобнее ложиться в руки. Легкий эргономичный корпус бинокля Vortex Crossfire HD 12x50 WP снабжен защитным резиновым покрытием, водонепроницаем и заполнен сухим азотом. Большое и удобное центральное колесо фокусировки делает процесс настройки быстрым и удобным. Минимальная дистанция фокусировки бинокля настолько хороша, что позволяет буквально наблюдать даже то, что происходит на расстоянии полутора метров. О тех, кто считает, что бинокль с подобными характеристиками по доступной цене создать просто невозможно, с уверенностью можно сказать, что они никогда не держали в руках Vortex Crossfire HD 12x50 WP.

Использование оптических элементов из специальных сортов стекла со строго определенными коэффициентами преломления позволило оптимизировать геометрические и хроматические аберрации и достигнуть исключительно высокого разрешения и качества изображения, недоступного для большинства биноклей с ахроматическими объективами.

Waterproof – означает, что оптика герметизирована уплотнительным О-кольцом и защищена от проникновения влаги по международному классу IPX7. Погружение в жидкость в течении 30 минут на глубину 1 метр не нанесет прибора малейшего ущерба и не повлияет на его функциональность. Такой оптике никакие погодные условия не страшны.

Fogproof - означает, что корпус изнутри заполнен инертным газом, что исключает конденсацию влаги на внутренних поверхностях при перепаде температур. Как следствие, оптика не запотевает изнутри, а также не возникает коррозия материалов под действием влаги. Воздух удаляется из прибора и заменяется инертным газом (в данном случае азотом), который не содержит в своем составе паров воды и не конденсируется.

Бренд Vortex
Вес 836 г
Вынесенная окулярная точка 15 мм
Габариты 170 x 150 x 62 см
Гарантия Пожизненная
Герметичность конструкции Водостойкость: 100% водонепроницаемый корпус
Диаметр выходного зрачка 4.16 мм
Диаметр объектива 50 мм
Дополнительные характеристики Регулировка межосевого расстояния, мм: 60-76
Защита Влагозащищенность, защита от запотевания, ударостойкость
Класс Для охоты
Комплект поставки Бинокль: цвет корпуса - зеленый Защитные крышки окуляров и объективов Широкий нашейный ремень Специальный чехол с системой крепления для надежной фиксации и расположения бинокля готовым к использованию
Кратность Постоянная
Кратность приближения 12х
Минимальная дистанция фокусировки 1.83
Оправы окуляров Поворотно-выдвижные с несколькими фиксированными положениями
Поле зрения на 1000 м 91 м
Реальный угол зрения 5.3 °
Светосила 17.31
Страна регистрации бренда США
Страна-производитель товара Китай
Тип Бинокль
Тип конструкции Roof
Тип стекла BAK4
Фактор сумерек 24.49
Цвет Green
Доставка во все города Украины:

Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Донецк, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Луганск, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Каменское, Кропивницкий, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Бердянск, Никополь, Бровары, Павлоград, Каменец-Подольский, Мукачево, Конотоп, Умань и многие другие города

Рекомендуемые товары