при сумме заказа от 3000 грн (действует на товар без акций и куплен не по оплате частями)
Бинокль Levenhuk Karma PLUS 10x32
- Производитель:
- Код товара:63124
- 0
быстрое и качественное обслуживание! Ремонт тренажеров!
по обслуживанию от профессионалов после покупки у нас
Бинокль Levenhuk Karma PLUS 10x32 – это универсальный инструмент для наблюдений в городе и на природе. Данная модель отличается высококачественной оптикой и надежной сборкой. 10-кратное увеличение позволяет легко разглядеть объекты на большей расстоянии от пользователя. Прочный обрезиненный корпус защищает от ударов.
В оптической схеме используются roof-призмы. Очки состоят из 3-х оптических частей в 3-х группах. На линзы нанесено многослойное покрытие, поэтому картинка получается яркой, резкой и контрастной. Для наведения на объект используется барабан центральной фокусировки. На правом окуляре расположено кольцо диоптрийной корректировки. Для очень удобного использования бинокль снабжен поворотно-выдвижными наглазниками.
Азотное наполнение корпуса предотвращает появление конденсата на линзах. Бинокль полностью водонепроницаем, поэтому его можно использовать при любой погоде. На корпусе имеется гнездо для установки на штатив.
Комплектация:
- Бинокль Levenhuk Karma PLUS 10x32
- Крышки объективов и окуляров
- Ремешок
- Салфетка для ухода за оптикой
- Чехол
- Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
Влагозащищенность | есть |
Водозащищенность | есть |
Возможность диоптрийной коррекции, D | ±4 |
Вынос выходного зрачка, мм | 14 |
Габариты, мм | 135x127x48 |
Диаметр выходного зрачка, мм | 3,2 |
Диаметр объектива (апертура), мм | 32 |
Диапазон рабочих температур, °С | –15...+60 |
Дополнительно | обрезиненная поверхность корпуса |
Корпус | высокопрочный PPS-пластик |
Крепление к фотоштативу/Адаптер | стандартное крепление 1/4", с помощью адаптера (адаптера нет в комплекте) |
Материал оптики | BaK-4 |
Межзрачковое расстояние, мм | 56–74 |
Минимальная дистанция фокусировки, м | 4 |
Наглазники окуляров | поворотно-выдвижные |
Назначение | туристические |
Наполнение корпуса | азот |
Окуляры | 3 элемента в 3 группах |
Относительная яркость | 10,2 |
Покрытие линз | многослойное, серебряное без фазовой коррекции |
Поле зрения на удалении 1000 м, м | 98 |
Размер | компактный |
Разрешающая способность, угловых секунд | 7,5 |
Реальный угол зрения, ° | 5,6 |
Способ фокусировки | центральная |
Сумеречный фактор | 17,9 |
Тип призмы | roof |
Увеличение, крат | 10 |
Чехол/кейс/сумка в комплекте | чехол |
Теги: Бинокли для охоты и рыбалки Levenhuk, Бинокли Levenhuk, - Бинокли для охоты и рыбалки
Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Донецк, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Луганск, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Каменское, Кропивницкий, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Бердянск, Никополь, Бровары, Павлоград, Каменец-Подольский, Мукачево, Конотоп, Умань и многие другие города