Бинокль LEUPOLD BX-2 Alpine 10x52mm Roof Shadow Gray арт.181178

17 560 грн.
Цена в бонусных баллах: 17560
Есть в наличии

Бинокль BX®-2 Alpine® HD теперь доступен с качеством высокой четкости и удовлетворяет  все эти и многие другие параметры. Построенный на основе Advanced Optical System Leupold, он предлагает проверенное и истинное светопропускание для длительных сеансов наблюдения, лучшее в своем классе снижение бликов при резком свете, а также разрешение и четкость, которые требуются спортсменам-любителям и профессионалам.

Он также поставляется с аксессуарами Pro Gear®: в том числе ремнем для бинокля GO Afield ™, крышками для линз и тканью для линз. И, как и все бинокли Leupold®, он устойчив к запотеванию и водонепроницаем.

Вес, кг 0,86 кг
Диаметр объектива, мм 52
Длина, см 167 мм
Кратность(увеличение) 10х
Страна производитель Китай
Цвет Темно-серый

Теги: Бинокли Leupold & Stevens

Доставка во все города Украины:

Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Донецк, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Луганск, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Каменское, Кропивницкий, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Бердянск, Никополь, Бровары, Павлоград, Каменец-Подольский, Мукачево, Конотоп, Умань и многие другие города

Рекомендуемые товары