Беговая дорожка Life Gear Velossa 97455

8 052 грн.
Уточняйте наличие

Качественная электрическая беговая дорожка для дома, от известного бренда Life Gear (Тайвань).

Производитель дает гарантию на беговую дорожку - 12 месяцев

Кардиотренажер для бега Life Gear Velossa 97455 очень хорошо зарекомендовал себя, как эффективное средство от лишних килограммов. Занимаясь на беговой дорожке Life Gear Velossa 97455 3 раза в неделю Вы существенно поправите свое здоровье, повысите выносливость, приобретете тонус в мышцах. Даже небольшая пробежка вечером поможет справиться с усталость и нервозностью, а утром получить заряд бодрости и хорошего настроения.

Технические параметры беговой дорожки Life Gear Velossa 97455

Беговые дорожки могут быть механическими и электрическими. Главное преимущество электрической беговой дорожки Life Gear Velossa 97455 - двигатель, который и создает движение бегового полотна. На механической беговой дорожке источником движения являетесь Вы сами, толкая беговое полотно и заставляя таким образом его смещаться, что плохо сказывается на суставах ног (из-за дополнительной нагрузки). Беговая дорожка Life Gear Velossa 97455, за счет электрического двигателя мощность 1,5 л.с., развивает скорость до 16 км/час. Скорость регулируется на дисплее.

На выбор беговой дорожки влияют 2 важных фактора: размер полотна и максиальный вес. Максимальный вес пользователя беговой дорожки Life Gear Velossa 97455 - 110 кг., размер бегового полотна - 42x131 см. Чем выше эти показатели, тем солидней нужен электродвигатель, для приведения беговой дорожки в движение, а значит на электроэнергию будет тратиться больше денег, да и занимать места такой агрегат будет больше. Продумайте, кто будет заниматься на беговой дорожке Life Gear Velossa 97455, и исходя из требуемых услових выбирайте подходящий кардиотренажер.

Многие предпочитают беговые дорожки с более высокими показателями, чем им необходимы. Ведь от максимального веса человека, зависит не только, кто сможет заниматься на беговой дорожке, а и запас прочности, который производитель вкладывает в конструкцию тренажера. Чем шире и длиннее беговое полотно, тем меньше вероятность оступиться, да и поручни широкой беговой дорожки вряд ли будут сковывать Ваши движения.

Параметры беговой дорожки Life Gear Velossa 97455:
Длина: 177 см. Ширина: 74 см. Высота: 145 см. Вес: 63 кг.

Беговая дорожка Life Gear Velossa 97455 отлично подходит для тренировок в домашних условиях, особенно в маленькой квартире. Тренажер легко складывается, весит всего 63 кг., может храниться на балконе или в коридоре. С перемещением по квартире тоже не возникнет проблем, производитель Life Gear (Тайвань) добавил специальные колесики для транспортировки.

Преимущества занятий на беговой дорожке Life Gear Velossa 97455

Занятия бегом на тренажере Life Gear Velossa 97455 имеют ряд положительных моментов:

  • Для занятий бегом нужна серьезная мотивация, и каждая мелочь, на пути к цели, может стать камнем преткновения. Решили бегать по утрам - пошел дождь, или вообще началсь зима, хотите заниматься вечером - задержали на работе, бегать на стадионе - похоже владельцы собак караулят за углом, пока кто-нибудь не выйдет на пробежку. Купив беговую дорожку Life Gear Velossa 97455 Вы получаете собственный стадион в своей квартире, не от кого не зависите, занимаетесь столько, сколько считаете нужным.
  • Если Вам не нравятся однообразные тренировки, беговая дорожка Life Gear Velossa 97455 поможет разнообразить тренировочный процесс. Возможность изменять угол наклона бегового полотна в диапазоне 0 - 15 градусов. Максимальная скорость до 16 км/час. Изменяя величину угла наклона и регулируя максимальную скорость Вы можете построить тренировочную программу любой сложности.
  • Начинать тренироваться, не имея достаточно знаний о построении тренировочного процесса - рискованный шаг. Как минимум, если нагрузка окажется слишком высокой, а результаты не значительными, Вам может быстро надоесть, и Вы прекратите бегать. Воспользуетесь уже готовыми тренировочными программами, которые загружены в память беговой дорожки Life Gear Velossa 97455. Их составляли профессионалы, специально для Вас. Каждая программа направлена на достижение конкретного результата, и учитывает Ваш уровень подготовки. Количество доступных тренировочных программ: 10. Описание программ: 10 основных эффективных тренировочных программ: 6 автоматических, 1 пульсозависимая, 2 пользовательские, 1 сжигание жира
  • Беговая дорожка Life Gear Velossa 97455 оснащена LCD дисплеем, на который выведена масса полезной информации. Время, скорость, дистанция, калории, пульс. Управлять тренировкой стало еще проще, все функции у Вас всегда под рукой.

Выбрать и купить дорожку для бега Life Gear Velossa 97455 в интернет-магазине кардиотренажеров и беговых дорожек Sport90-60-90.com в Киев

Посмотреть видео обзор беговой дорожки Life Gear Velossa 97455 можно будет тут:

Max скорость точн., км/ч 16
Аммортизация полотна есть
Беговое полотно, см 42x131
Вентилятор нет
Вес тренажера точн., кг 63
Гарантия, мес 12
Датчик пульса есть
Держатель бутылки есть
Дисплей LCD
Класс домашний
Количество программ 10 основных эффективных тренировочных программ: 6 автоматических, 1 пульсозависимая, 2 пользовательские, 1 сжигание жира
Количество программ точн. 10
Макс. вес пользов., кг 110
Мощность точн., л.с. 1,5
Складная да
Счетчик расхода каллорий есть
Тип электрическая
Транспортировочные ролики есть
Угол наклона 0 - 15
Функции компьютера Время, скорость, дистанция, калории, пульс

Теги: - Беговые дорожки Life Gear в рассрочку и по оплате частями, Беговые дорожки для дома Life Gear, - Беговые дорожки для похудения в рассрочку и по оплате частями, - Беговые дорожки для похудения Life Gear, - Беговые дорожки для похудения, Беговые дорожки Life Gear, - Беговые дорожки в рассрочку, - Беговые дорожки для квартиры, Недорогие беговые дорожки Life Gear, Беговые дорожки для ходьбы Life Gear, - Беговые дорожки для ходьбы, - Недорогие беговые дорожки, - Беговые дорожки для дома

Доставка во все города Украины:

Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Донецк, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Луганск, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Каменское, Кропивницкий, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Бердянск, Никополь, Бровары, Павлоград, Каменец-Подольский, Мукачево, Конотоп, Умань и многие другие города

Рекомендуемые товары