Беговая дорожка Jada Fitness JS-9403

9 130 грн.
Уточняйте наличие

Качественная электрическая беговая дорожка для дома, от известного бренда Jada Fitness (Китай).

Производитель гарантирует работу тренажера на протяжении 18 месяцев

Кардиотренажер для бега Jada Fitness JS-9403 очень хорошо зарекомендовал себя, как эффективное средство от лишних килограммов. Занимаясь на беговой дорожке Jada Fitness JS-9403 3 раза в неделю Вы существенно поправите свое здоровье, повысите выносливость, приобретете тонус в мышцах. Даже небольшая пробежка вечером поможет справиться с усталость и нервозностью, а утром получить заряд бодрости и хорошего настроения.

Беговая дорожка Jada Fitness JS-9403 - параметры и характеристики

Есть 2 вида беговых дорожек. Механические, в которых полотно закреплено свободно, и двигается за счет Вашего же движения. С каждым шагом Вы за счет толчка перемещаете беговое полотно механической дорожки назад, оставаясь таким образом на месте. Излишне говорить, что нагрузка на суставы ног при этом возрастает. Беговая поверхность в электрической беговой дорожке двигается самостоятельно, за счет силы тока. Беговая дорожка Jada Fitness JS-9403 оснащена электрическим мотором мощность 1,5 и может развивать скорость движения до 12 км/час. Скорость бега Вы выбираете самостоятельно на дисплее тренажера.

Максимальный вес спортсмена, для занятий на беговой дорожек Jada Fitness JS-9403 - 100 кг. Размер бегового полотна - 40x120 см. Выбирая беговую дорожку, определитесь с кругом лиц, которые будут на ней заниматься. Чем выше максимальный вес пользователя и больше беговое полотно, тем мощнее нужен электромотор и больше будет потребление электроэнергии. От размера бегового полотна и мотора также зависят и габариты беговой дорожки.

В последнее время появилась тенденция покупать беговые дорожки с более высокими показателями, чем необходимо. Такие тренажеры более комфортны и надежны. Ведь высокий максимальный вес означает и более высокий уровень прочности, сразу заложенный в конструкцию беговой дорожки. На широком беговом полотне будте комфортно и большим и маленьким, но не наоборот.

Размеры тренажера для бега Jada Fitness JS-9403:
Длина: 164 см. Ширина: 72 см. Высота: 129 см. Вес: 46 кг.

Беговая дорожка Jada Fitness JS-9403 отлично подходит для тренировок в домашних условиях, особенно в маленькой квартире. Тренажер легко складывается, весит всего 46 кг., может храниться на балконе или в коридоре. С перемещением по квартире тоже не возникнет проблем, производитель Jada Fitness (Китай) добавил специальные колесики для транспортировки.

Преимущества занятий на беговой дорожке Jada Fitness JS-9403

Тренировки на беговой дорожке Jada Fitness JS-9403 имеют ряд неоспоримых преимуществ:

  • Собственный спортзал дома - это очень удобно. Особенно если Вы деловой человек и не хотите тратить время впустую на дорогу до фитнес-центра. На беговой дорожке Jada Fitness JS-9403 Вы можете заниматься в любое время и в любом объеме. Тренажер всегда в Вашем полном распоряжении.
  • Занимаясь на беговой дорожке Jada Fitness JS-9403 Вы можете выстроить тренировочный процесс любой сложности. На беговой дорожке Jada Fitness JS-9403 Вы можете развивать скорость до 12 км/час.
  • Огромный плюс электрической беговой дорожки - тренировочные программы. Они составляются профессиональными спортсменам, с колосальным опытом, для достижения вполне конкретных целей. Хотите похудеть, не знаете, с какого уровня нагрузки начинать - теперь у Вас есть персональный тренер. Доступно тренировочных программ: 15. Описание программ: 15 встроенных программ тренировки
  • Беговая дорожка Jada Fitness JS-9403 оснащена LCD дисплеем, на который выведена масса полезной информации. Время тренировки, пройденная дистанция, скорость, расход калорий, пульс. Управлять тренировкой стало еще проще, все функции у Вас всегда под рукой.

Купить беговую дорожку Jada Fitness JS-9403 в киевском интернет-магазине беговых дорожек и кардиотренажеров Sport90-60-90.com

Посмотреть видео обзор беговой дорожки Jada Fitness JS-9403 можно будет тут:

Max скорость точн., км/ч 12
Аммортизация полотна есть
Беговое полотно, см 40x120
Вентилятор нет
Вес тренажера точн., кг 46
Гарантия, мес 18
Датчик пульса есть
Держатель бутылки нет
Дисплей LCD
Класс домашний
Количество программ 15 встроенных программ тренировки
Количество программ точн. 15
Макс. вес пользов., кг 100
Мощность точн., л.с. 1,5
Складная да
Счетчик расхода каллорий есть
Тип электрическая
Транспортировочные ролики есть
Угол наклона нет
Функции компьютера Время тренировки, пройденная дистанция, скорость, расход калорий, пульс

Теги: - Беговые дорожки Jada Fitness в рассрочку и по оплате частями, Беговые дорожки для дома Jada Fitness, - Беговые дорожки для похудения в рассрочку и по оплате частями, - Беговые дорожки для похудения Jada Fitness, - Беговые дорожки для похудения, Беговые дорожки Jada Fitness, - Беговые дорожки в рассрочку, - Беговые дорожки для квартиры, Недорогие беговые дорожки Jada Fitness, Беговые дорожки для ходьбы Jada Fitness, - Беговые дорожки для ходьбы, - Недорогие беговые дорожки, - Беговые дорожки для дома

Доставка во все города Украины:

Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Донецк, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Луганск, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Каменское, Кропивницкий, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Бердянск, Никополь, Бровары, Павлоград, Каменец-Подольский, Мукачево, Конотоп, Умань и многие другие города

Рекомендуемые товары