Беговая дорожка Jada Fitness JS-164027

12 599 грн.
Уточняйте наличие

Качественная электрическая беговая дорожка для дома, от известного бренда Jada Fitness (Китай).

Производитель гарантирует работу тренажера на протяжении 18 месяцев

Кардиотренажер для бега Jada Fitness JS-164027 очень хорошо зарекомендовал себя, как эффективное средство от лишних килограммов. Занимаясь на беговой дорожке Jada Fitness JS-164027 3 раза в неделю Вы существенно поправите свое здоровье, повысите выносливость, приобретете тонус в мышцах. Даже небольшая пробежка вечером поможет справиться с усталость и нервозностью, а утром получить заряд бодрости и хорошего настроения.

Кардиотренировки отличный способ заняться собой, поднять уровень выносливости и самочувствия. Только подходит бег к сожалению не всем. Причины могут быть разнообразные - слабые суставы, высокий вес. В таком случае обратите внимание на кардиотренажеры, с другим принципом работы: велотренажеры, спин-байки, степперы, орбитреки, гребные тренажеры.

Для гармоничного развития всех мышц тела желательно комбинировать кардио и силовые тренажеры. Особенно это касается мужчин, которые хотят выглядеть спортивными и накачанными. Для увеличения мышечной силы и массы Вам понадобится министанция, силовой тренажер или скамья - стойка для жима лежа и приседаний. Самый бюджетный вариант, но не менее эффективный - купить шведскую стенку с турником и брусьями

Беговая дорожка Jada Fitness JS-164027 - параметры и характеристики

Беговые дорожки бывают 2 видов: механические и электрические. Принцип работы механической дорожки - беговое полотно двигается за счет мышечных усилий человека, в отличии от электрической, где источник движения - электрический двигатель. Беговая дорожка Jada Fitness JS-164027 работает за счет мотора мощность 1,75 л. с. и может развивать скорость до 16 км/час. Скорость бега Вы изменяете самостоятельно на дисплее, и она может быть любой в доступном диапозоне.

На выбор беговой дорожки влияют 2 важных фактора: размер полотна и максиальный вес. Максимальный вес пользователя беговой дорожки Jada Fitness JS-164027 - 110 кг., размер бегового полотна - 40x120 см. Чем выше эти показатели, тем солидней нужен электродвигатель, для приведения беговой дорожки в движение, а значит на электроэнергию будет тратиться больше денег, да и занимать места такой агрегат будет больше. Продумайте, кто будет заниматься на беговой дорожке Jada Fitness JS-164027, и исходя из требуемых услових выбирайте подходящий кардиотренажер.

В последнее время появилась тенденция покупать беговые дорожки с более высокими показателями, чем необходимо. Такие тренажеры более комфортны и надежны. Ведь высокий максимальный вес означает и более высокий уровень прочности, сразу заложенный в конструкцию беговой дорожки. На широком беговом полотне будте комфортно и большим и маленьким, но не наоборот.

У тренажеров всегда будут ограничения по функционалу или параметрам. Универсальные в этом плане только спортивные снаряды для силовых тренировок - стойки для приседаний и жима, турники, гантели, брусья.

Размеры и вес беговой дорожки Jada Fitness JS-164027:
Длина: 164 см. Ширина: 72 см. Высота: 129 см. Вес: 54 кг.

Беговая дорожка Jada Fitness JS-164027 отлично подходит для тренировок в домашних условиях, особенно в маленькой квартире. Тренажер легко складывается, весит всего 54 кг., может храниться на балконе или в коридоре. С перемещением по квартире тоже не возникнет проблем, производитель Jada Fitness (Китай) добавил специальные колесики для транспортировки.

Как Вы видите, средние размеры беговой дорожки - от 1,5 кв. м. Сам по себе тренажер не маленький. Если размеры квартиры не позволяют поставить беговую дорожку Jada Fitness JS-164027, а заниматься спортом Вы решили твердо, купите орбитрек, велотренажер или степпер.

Преимущества занятий на беговой дорожке Jada Fitness JS-164027

Тренировки на беговой дорожке Jada Fitness JS-164027 имеют ряд неоспоримых преимуществ:

  • Иметь беговую дорожку дома - очень удобно. Можно бегать, когда есть свободное время, самостоятельно выбирая удобный график пробежек, экономя время. Вы не зависите от погодных условий, не испытываете дискофорт, потому что только начали заниматься спортом, и еще не все у Вас получается так хорошо, как хотелось бы.
  • Беговая дорожка Jada Fitness JS-164027 позволяет тренироваться гораздо интенсивней. Угол наклона бегового полотна можно изменить механически - 3 уровня. На беговой дорожке Jada Fitness JS-164027 Вы можете развивать скорость до 16 км/час. Изменяя величину угла наклона и регулируя максимальную скорость Вы можете построить тренировочную программу любой сложности.
  • Беговая дорожка Jada Fitness JS-164027 имеет набор встроенных программ тренировок, каждая из которых направлена на достижение определенной цели: снижение веса, повышение выносливости и т. д. Количество тренировочных программ: 15. Описание программ: 15 встроенных программ тренировки
  • Беговая дорожка Jada Fitness JS-164027 оснащена LCD дисплеем, на который выведена масса полезной информации. Время тренировки, пройденная дистанция, скорость, расход калорий, пульс. Управлять тренировкой стало еще проще, все функции у Вас всегда под рукой.

По такой же схеме работают все кардитренажеры: спинбайки для дома, профессиональные орбитреки, гребные тренажеры, степперы.

Купить дорожку для бега Jada Fitness JS-164027 в спортмагазине беговых дорожек и кардиотренажеров Sport90-60-90.com в Киев

Выбрать и купить беговую дорожку на любой вкус можно в нашем интернет-магазине. Мы предлагаем батуты, беговелы и детские велосипеды, горки и качели для детей, диски и блины для штанг, гантели, гири, грифы, силовые тренажеры, боксерские мешки и груши, спортивные боксерские маты и татами, манекены для единоборств, надувные лодки, теннисные столы, туристические палатки и рюкзаки, а также беговые дорожки, велотренажеры, орбитреки, массажные столы, роликовые коньки, турники и брусья, тренажеры для пресса. Все товары, представленные в нашем интернет магазине подобраны по оптимальному соотношению цены и качества. У нас накоплен большой опыт, наши консультанты внимательно выслушают Вас, и подберут именно тот спортивный товар или тренажер, который оптимально подходит Вам по всем критериям. Покупая в нашем интернет магазине тренажеров и товаров для спорта Вы останетесь довольны своей покупкой.

Посмотреть видео обзор беговой дорожки Jada Fitness JS-164027 можно будет тут:

Max скорость точн., км/ч 16
Аммортизация полотна есть
Беговое полотно, см 40x120
Вентилятор нет
Вес тренажера точн., кг 54
Гарантия, мес 18
Датчик пульса есть
Держатель бутылки нет
Дисплей LCD
Класс домашний
Количество программ 15 встроенных программ тренировки
Количество программ точн. 15
Макс. вес пользов., кг 110
Мощность точн., л.с. 1,75
Складная да
Счетчик расхода каллорий есть
Тип электрическая
Транспортировочные ролики есть
Угол наклона 3 уровня
Функции компьютера Время тренировки, пройденная дистанция, скорость, расход калорий, пульс

Теги: Беговые дорожки для дома Jada Fitness, - Беговые дорожки для похудения в рассрочку и по оплате частями, - Беговые дорожки для похудения Jada Fitness, - Беговые дорожки для похудения, Беговые дорожки Jada Fitness, - Беговые дорожки для квартиры, Недорогие беговые дорожки Jada Fitness, Беговые дорожки для ходьбы Jada Fitness, - Беговые дорожки для ходьбы, - Недорогие беговые дорожки, - Беговые дорожки для дома

Доставка во все города Украины:

Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Донецк, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Луганск, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Каменское, Кропивницкий, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Бердянск, Никополь, Бровары, Павлоград, Каменец-Подольский, Мукачево, Конотоп, Умань и многие другие города

Рекомендуемые товары