Беговая дорожка LET'S GO SS-YK-ET-0802

15 873 грн.
Цена в бонусных баллах: 15873
Уточняйте наличие

Беговая дорожка LET'S GO SS-YK-ET-0802 - первый помощник в стремлении обрести спортивную подтянутую фигуру.

Занимаясь на тренажере регулярно Вы прорабатываете мышцы тела, избавляетесь от лишнего веса, а также укрепляете дыхательную и сердечно-сосудистую системы организма.

  • Привлекательный, нестандартный дизайн и компактные габариты модели, позволяет ей органически вписаться в интерьер практически любого помещения.
  • Встроенная система амортизации обеспечивает максимально тихую работу тренажера, поглощая вибрацию и шум во время бега.
  • Вы можете регулировать уровень нагрузки тренировки изменяя угол наклона бегового полотна, размеры которого оптимизированы для пользователей с любым ростом.
  • Модель оснащена мощным двигателем в 2 л.с., позволяющим бежать со скоростью до 12 км/ч.
  • Для того, чтобы занятия были максимально эффективны, установлен компьютер с заданными 8-ю программами.
  • Легкочитаемый ЖК-дисплей дает возможность контролировать время тренировки, дистанцию, скорость, пульс и потраченные калории.
  • При активных физических нагрузках очень важно не допускать обезвоживания организма. С данной беговой дорожкой это легко, ведь она оборудована специальным держателем для бутылки и вода всегда будет под рукой.

Кардиотренажер LET'S GO SS-YK-ET-0802 - невероятно продуманная, удобная и привлекательная модель с широким набором функций, способная удовлетворить пользователей с высокими требованиями.

Посмотреть видео обзор беговой дорожки LET'S GO SS-YK-ET-0802 можно будет тут:

Max скорость точн., км/ч 12
Аммортизация полотна есть
Беговое полотно, см 255х40
Вентилятор нет
Вес тренажера точн., кг 78
Гарантия, мес 12
Датчик пульса есть
Держатель бутылки есть
Класс домашний
Количество программ 8
Макс. вес пользов., кг 110
Мощность точн., л.с. 2
Складная да
Тип электрическая
Угол наклона ручное изменение угла наклона
Функции компьютера время, скорость, расстояние, потраченные калории, дистанция, частота пульса

Теги: - Беговые дорожки LET'S GO в рассрочку и по оплате частями, Беговые дорожки для дома LET'S GO, - Беговые дорожки для похудения в рассрочку и по оплате частями, - Беговые дорожки для похудения LET'S GO, - Беговые дорожки для похудения, Беговые дорожки LET'S GO, - Беговые дорожки в рассрочку, - Беговые дорожки для квартиры, Беговые дорожки для ходьбы LET'S GO, - Беговые дорожки для ходьбы, - Недорогие беговые дорожки, - Беговые дорожки для дома

Доставка во все города Украины:

Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Донецк, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Луганск, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Каменское, Кропивницкий, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Бердянск, Никополь, Бровары, Павлоград, Каменец-Подольский, Мукачево, Конотоп, Умань и многие другие города

Рекомендуемые товары