Велосипед городской Premier TEXAS TI-12605

1 344 грн.
Уточняйте наличие
Материал рамы Сталь
Размер рамы 17, 19 см
Тип Велосипед городской/дорожный
Диаметр x ширина колес 26х1,95 дюймов
Передний тормоз Ободной
Задний тормоз Ободной
Настройка положения руля Регулируемый подъем
Седло Premier
Вилка Premier, стальная
Багажник Черный, стальной
Обода 6 дюймов, двойные, алюминиевые
Кассета Китай, 6 speed
Каретка Feimin cartridge
Цепь KMC Z-30
Манетки shimano revoshift SL-RS35
Щитки Черные, металлические
Задний переключатель SHIMANO TOURNEY RD-TZ50
Передний переключатель SAIGUAN QD-04
Количество скоростей 18
Комплектация Багажник, щитки
Производитель Premier
Цвет Черный с голубым - желто- белым

Городской велосипед Premier Texas TI-12605 подарит Вам массу позитивных впечатлений от передвижения по городу. Вы забудете что такое парковка или пробки, сможете насладиться поездкой и значительно улучшить свои физические показатели.

Характеристики и описание велосипеда городского Premier Texas TI-12605


Благодаря специализированному оснащению, такому как вело багажник, защитные щитки от воды на переднем и заднем колесе, а также 18 скоростная коробка передач, данный велосипед, подойдет как нельзя лучше для городских условий. Велосипед имеет прочную раму, благодаря которой он прослужит долгие годы. Для удобства передвижения, в данной модели предусмотрены специальные регулировки по высоте сидения и руля. Вы сможете легко передвигаться под горку и с горки, так как специальная коробка позволит Вам выбрать необходимые режим движения. Велосипед оснащен очень хорошими тормозами на переднее и на заднее колесо, так что Вы без проблем сможете остановиться за минимальное время. Рама велосипеда выполнена в ярком дизайне, которая не оставит равнодушным ни одного из покупателей.

Диаметр колес 26
Количество скоростей 18
Материал рамы сталь
Тип подвески ригид
Тормоза ободной
Доставка во все города Украины:

Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Донецк, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Луганск, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Каменское, Кропивницкий, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Бердянск, Никополь, Бровары, Павлоград, Каменец-Подольский, Мукачево, Конотоп, Умань и многие другие города

Рекомендуемые товары