Утяжеляющий жилет Ecofit MD1685 10 kg Cordura+Iron, арт.К00021977

3 405 грн.
Цена в бонусных баллах: 3405
Есть в наличии

Утяжеляющий жилет Ecofit MD1685 10 kg Cordura+Iron

Жилет-утяжелитель – отличный инструмент для усиления ваших тренировок и повышения эффективности физических упражнений. Привнесите разнообразие и интенсивность в свои тренировки с утяжеляющим жилетом Ecofit MD1685 10 kg Cordura+Iron, доступным в магазине sport90-60-90.

Характеристики товара

  • Цвет: Черный
  • Вес полного комплекта: 10 кг
  • Вес одного груза: 1 кг
  • Вес жилета: 1 кг
  • Количество грузов: 10 шт
  • Материал жилета: Ткань Cordura
  • Материал грузов: Сталь, покрытая полимерным защитным слоем

Идеальный выбор для тренировок

Этот утяжеляющий жилет идеально подходит для занятий спортом, кроссфитом, силовыми упражнениями как в домашних условиях, так и в спортивных залах. Благодаря возможности регулировки веса он подходит как для начинающих спортсменов, так и для профессионалов.

Приобретая утяжеляющий жилет Ecofit MD1685 10 kg Cordura+Iron в магазине sport90-60-90, вы получаете качественный товар, который поможет вам достичь новых спортивных высот. Наши опытные менеджеры всегда готовы проконсультировать вас и помочь подобрать оптимальный вариант. Доверьтесь профессионалам и начните эффективные тренировки уже сегодня!

Теги: Жилеты утяжелители HouseFit, Утяжелители на руки и ноги HouseFit, - Жилеты утяжелители

Доставка во все города Украины:

Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Донецк, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Луганск, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Каменское, Кропивницкий, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Бердянск, Никополь, Бровары, Павлоград, Каменец-Подольский, Мукачево, Конотоп, Умань и многие другие города

Рекомендуемые товары