Утяжелительный пояс EcoFit MD5071 85х16х2 cm 720g/pc, арт.К00021998

1 366 грн.
Цена в бонусных баллах: 1366
Есть в наличии

Утяжелительный пояс EcoFit MD5071

Добро пожаловать в магазин sport90-60-90, ваш надежный партнер в мире спортивного оборудования. Представляем вашему вниманию утяжелительный пояс EcoFit MD5071 - идеальный выбор для эффективных тренировок.

Характеристики товара

  • Размеры: 85х16х2 см
  • Вес одной шт: 720 г

Преимущества утяжелительного пояса EcoFit MD5071

  • Увеличение нагрузки: Пояс предназначен для увеличения нагрузки при выполнении подтягиваний на турнике и отжиманий на брусьях. В качестве утяжелителей используются гиря или блины.
  • Высокий комфорт: Рациональный крой пояса обеспечивает комфорт во время тренировок. Пояс не давит на тазобедренную кость и поясницу, а также не сползает вниз даже при работе с большими весами.
  • Долговечность: Изготовленный из качественных материалов, пояс EcoFit MD5071 обладает высокой прочностью и долговечностью. Он не теряет форму даже после длительной эксплуатации и успешно выдерживает нагрузку до 100 кг.

Приобретая утяжелительный пояс EcoFit MD5071, вы получаете гарантированное качество и уверенность в надежности вашего тренировочного процесса. Наши профессиональные менеджеры всегда готовы помочь вам с выбором и ответить на все ваши вопросы. Доверьтесь нам и достигните новых высот вместе с sport90-60-90!

Доставка во все города Украины:

Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Донецк, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Луганск, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Каменское, Кропивницкий, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Бердянск, Никополь, Бровары, Павлоград, Каменец-Подольский, Мукачево, Конотоп, Умань и многие другие города

Рекомендуемые товары