Сумка-тележка Gimi Sprinter 50 Violet (168405)

1 999 грн.
Цена в бонусных баллах: 1999
Есть в наличии

Сумка-тележка Sprinter от итальянской компании Gimi - это стильная и вместительная сумка для шоппинга. Объем 50 литров легко разместит большое количество покупок. Водоустойчивая ткань и удобная сворачиваемая горловина сумки, обеспечивают защиту от попадания влаги, пыли или грязи во внутрь. Горловина сумки запипается застежкой по типу Velcro. На внутренней стороне сумки расположен карман-кошелек на молнии для хранения мелких предметов. Колеса диаметром 15 см позволяют легко перемещать тележку по торговым центрам, рынкам и городским тротуарам. Ручька сумки раскладается по типу телескопической системы. Сумка легко снимается с каркаса шасси при помощи системы Easy-click, тем самым позволяя транспортировать на базовой шасси сторонние грузы различной формы весом до 30 кг. Платформа легко складывается до следующего использования или для транспортировки в автомобиле.

Компания Gimi в 2020 году празднует 50-летие, сохранив свои главные ценности: бережное отношение к окружающей среде, инновации и свой фирменный слоган "Живи легко, живи с GIMI!".История компании начинается в далеком 1970 году на севере Италии в провинции Падуя. Через 5 лет ассортимент компании расширяется и появляются первые модели товара для быта и домашнего хозяйства, которые служат для удобства и комфорта людей. С этого момента компания сосредоточилась на совершенствовании продукции под маркой Gimi и маштабировании продаж по всему миру. Сейчас компания заслуженно считается одной из лучших по производству товаров для дома в Италии, и представлена более чем в 80 государствах мира. Производственные мощности компании сосредоточенны на площадях в 130 тысяч квадратных метров, где установлено самое современное оборудование для выпуска продукции. Каждая модель товара максимально отвечает возможным показателям качества, надежности, прочности и эргономичности. Став обладателем любой продукции Gimi, Вы всегда уверены в том, что получаете качественный товар и создаете лучшее будущее на планете. Ведь компания применяет материалы, которые подлежат повторной переработке; внедряет и оптимизирует возобновляемые источники энергии на производстве и при транспортировке.

Бренд Gimi
Вес 2,15 кг
Гарантия 24 месяца
Декорирование Однотонные
Объем 50 л
Особенности На 2-х колесах
Размеры 35 х 45 х 103 см
Страна регистрации бренда Италия
Страна-производитель товара Китай
Тип Сумки-тележки
Цвет Violet
Материал Polyester

Теги: Сумки-тележки хозяйственные большие Gimi, - Сумки-тележки большие, Сумки на колесах хозяйственные Gimi

Доставка во все города Украины:

Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Донецк, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Луганск, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Каменское, Кропивницкий, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Бердянск, Никополь, Бровары, Павлоград, Каменец-Подольский, Мукачево, Конотоп, Умань и многие другие города

Рекомендуемые товары