Сумка-тележка Gimi Easy 40 Blue (168431), арт.929075

1 799 грн.
Цена в бонусных баллах: 1799
Есть в наличии
Сумка-тележка Easy от итальянской компании Gimi – это стильная и вместительная сумка для шопинга. Водостойкая ткань сумки обеспечивает защиту от попадания влаги, пыли или грязи внутрь. В верхней части сумки-тележки по периметру расположена стяжка и накрыта клапаном для обеспечения защиты от влаги во время осадков. Колеса диаметром 15 см позволяют легко перемещать тележку торговыми центрами, рынками и городскими тротуарами. Сумка легко снимается с каркаса шасси с помощью Easy-Click. Платформа легко складывается до последующего использования или транспортировки в автомобиле.

Особенности:

     Сумка выполнена из 100% синтетической полиэстеровой ткани и имеет внутреннее водозащитное полиуретановое покрытие, предотвращающее попадание влаги внутрь. Материал не впитывает влагу и устойчив к воздействию УФ-излучения.
     Ультралегкие колеса снимаются (диаметр 15 см), таким образом, для хранения сумки не требуется много места. Каркас колёс выполнен Polypropylene (PP) - прочный, устойчивый к деформациям, истиранию и коррозионному растрескиванию материал. Внешняя сторона колеса выполнена из пеносевилена. Это уникальный, легкий и упругий материал, обладает превосходными амортизационными свойствами, устойчив к перепадам внешних температур, снижает до минимума шум во время движения.
     Сумка имеет карман для хранения ключей, кошелька и смартфона.
     Складная подножка обеспечивает стойкость сумки в вертикальном положении.
     Платформа складывается для транспортировки или хранения.
     Металлические детали шасси имеют защитное покрытие, предотвращающее коррозию.

     Характеристики
     Бренд Gimi
     Тип Сумки-тележки
     Объем 40 л
     Материал Polyester
     Цвет Blue
     Особенности Сложна
     Размеры 34 х 45 х 96 см
     Размеры в сложенном виде 45,1 x 16,6 x 95,6 см
     Вес 1,9 кг
     Страна-производитель товара Китай
     Страна регистрации бренда Италия
     Гарантия 24 месяца



Теги: Сумки-тележки хозяйственные маленькие Gimi, - Сумки-тележки маленькие, Сумки на колесах хозяйственные Gimi

Доставка во все города Украины:

Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Донецк, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Луганск, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Каменское, Кропивницкий, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Бердянск, Никополь, Бровары, Павлоград, Каменец-Подольский, Мукачево, Конотоп, Умань и многие другие города

Рекомендуемые товары