Стойка под диски, грифы и гантели Hop-Sport HS-1008A

4 588 грн.
Цена в бонусных баллах: 4588
Есть в наличии

Основные характеристики:

  • Вес: 11 кг
  • Держатели для грифов: 3 шт, диаметр 30 мм
  • Длина: 46см
  • Ширина: 84см
  • Высота: 66см
  • Держатели для дисков: 4 шт
  • Размеры держателей для дисков: диаметр - 25 мм; длина - 20см; расстояние между стержнями 36см
  • Полка для 2 гантелей длиной 12см
  • Профили: 40 х 40 мм
  • Максимальная нагрузка: 300 кг
  • Гарантия: 24 месяца

Cтойка под диски, грифы и гантели Hop-Sport HS-1008A
Вы ищете правильное решение для хранения принадлежностей для силовых тренировок? Стенд бренда Hop-Sport - это функциональный продукт, благодаря которому вы можете разместить все свои штанги, гантели и диски в одном месте. Что выделяет HS-1008A среди многих доступных на рынке, так это его грузоподъемность до 300 кг!
Вам не нужно беспокоиться о состоянии ваших полов с подставкой Hop-Sport. Изделие оснащено пластиковыми защитными ножками, которые эффективно защитят поверхность от царапин и предотвратят смещение стойки.
Со стойкой HS-1008A, вы получите набор инструментов для самостоятельной сборки - ключи размером 13 и 17. Вам больше ничего не нужно, чтобы собрать стойку и использовать ее в своем домашнем спортзале как можно скорее.
Примечание - грифы, гантели и диски, присутствующие на изображениях, не входят в комплект.

Исключительная долговечность

Исключительная долговечность

Вы владелец большого количества грифов, гантелей и дисков? Теперь вы можете легко разместить их на стенде HS-1008A. Эта модель была создана для самых требовательных пользователей. Прочная конструкция из профилей 40 х 40 мм обеспечивает достаточную устойчивость и позволяет выдерживать до 300 кг. Организуйте свои аксессуары и наслаждайтесь безопасными тренировками вместе с Hop-Sport!

Стержни с резиновыми упорами

Стержни с резиновыми упорами

Вы тренируетесь комфортно с Hop-Sport! В HS-1008A у вас есть четыре стержня для размещения дисков. Каждый из стержней имеет длину 20см и диаметр 25 мм. Кроме того, каждый из них оснащен резиновыми упорами, благодаря которым размещаемые вами диски не будут соприкасаться с основой стойки.

Полка для гантелей

Полка для гантелей

Не представляете тренировки без гантелей? Благодаря подставке HS-1008A вы обеспечите место для их удобного хранения. Размещенная в нижней части стойки, специально разработанная полка вмещает две гантели с минимальной длиной ручки 12 сантиметров.

Место для грифов

Место для грифов

Стойка HS-1008A имеет 3 отсека (держателя) для грифов, каждый диаметром 30 мм. Удобный доступ к грифам означает, что вы можете использовать их во время тренировок, когда вам это нужно.

Вес 11 кг
Вид Стойки
Гарантия 24 месяца
Класс Домашние
Размер 46x84x66см
Страна регистрации бренда Германия
Тип Стойка под диски, грифы и гантели
Цвет Черный/красный
Материал Сталь с порошковым покрытием

Теги: - Подставки для дисков

Доставка во все города Украины:

Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Донецк, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Луганск, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Каменское, Кропивницкий, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Бердянск, Никополь, Бровары, Павлоград, Каменец-Подольский, Мукачево, Конотоп, Умань и многие другие города

Рекомендуемые товары