Степпер Fitex A3100G

128 375 грн.
Цена в бонусных баллах: 128375
Есть в наличии

Fitex A3100G: Профессиональный Степпер для Эффективной Тренировки

Производительность на Профессиональном Уровне

Степпер Fitex A3100G - это надежный и мощный тренажер, предназначенный для коммерческого использования. Он обеспечивает эффективную тренировку нижней части тела и кардио-нагрузку на высоком уровне.

Многоуровневая Нагрузка

С 16 уровнями нагрузки и 18 программами тренировок, включая автоматические, целевые и персонализированные, степпер Fitex A3100G позволяет вам достичь максимальных результатов и поддерживать мотивацию на протяжении всей тренировки.

Характеристики

Продвинутый Контроль

Консоль степпера оснащена большим LCD дисплеем, отображающим разнообразные показатели тренировки, включая уровень нагрузки, скорость, количество сожженных калорий, мощность, время, шаги, шаги в минуту, сердечный ритм и пройденную дистанцию.

Высокие Стандарты Комфорта

Степпер Fitex A3100G предлагает комфортные условия тренировки благодаря высокому маховому колесу весом 10 кг и высокой высоте шага в 32 см. Встроенные держатель для бутылки, держатель для планшета и вентилятор обеспечивают максимальное удобство во время тренировки.

Простое Хранение и Переноска

Для удобства использования и хранения степпер оснащен компенсаторами неровностей пола и транспортировочными роликами. Питание осуществляется от генератора, что делает его независимым от внешних источников электропитания.

Технические Характеристики

  • Маховое Колесо: 10 кг
  • Уровни Нагрузки: 16
  • Программы: 18, включая автоматические, целевые и персонализированные
  • Высота Шага: 32 см
  • Максимальный Вес Пользователя: 150 кг
  • Дополнительные Опции: возможность подключения MP3 устройства, встроенный вентилятор
  • Габариты (ДхШхВ): 121x98x158 см
  • Вес: 98 кг

Степпер Fitex A3100G - это идеальное решение для коммерческих залов или домашних тренировок на профессиональном уровне. Обеспечьте себе высококачественное кардио и укрепление мышц с этим надежным тренажером уже сегодня!

Посмотреть видео обзор степпера Fitex A3100G можно будет тут:


Вентилятор нет
Гарантия, мес 12
Дисплей LCD
Класс профессиональный
Количество программ 12
Макс. вес пользов., кг 150
Тип генераторный
Уровни нагрузки 12

Теги: - Тренажеры ступеньки Fitex, - Фитнес степперы Fitex, - Степперы Fitex в рассрочку и по оплате частями, Степперы Fitex, - Степперы в рассрочку и по оплате частями, - Фитнес степперы, - Тренажеры ступеньки, Степперы профессиональные Fitex, - Степперы профессиональные

Доставка во все города Украины:

Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Донецк, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Луганск, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Каменское, Кропивницкий, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Бердянск, Никополь, Бровары, Павлоград, Каменец-Подольский, Мукачево, Конотоп, Умань и многие другие города

Рекомендуемые товары