Стационарные брусья Hop-Sport HS-1001K

4 488 грн.
Цена в бонусных баллах: 4488
Есть в наличии

Стационарные брусья Hop-Sport HS-1001K от Hop-Sport - это оборудование для силовых тренировок в домашних условиях, благодаря которому вы можете эффективно укрепить мышцы живота, спины и рук. На стационарных брусьях вы можете выполнять различные упражнения, такие как отжимания или подьем ног. Преимуществом продукта является возможность легко регулировать высоту стоек и устойчивая к коррозии конструкция. В комплект входит набор инструментов для самостоятельной сборки.

Основные характеристики:

  • материал: сталь, резиновые ножки
  • размеры: 104х42х90 см (ВхШхД)
  • вес: 15 кг
  • макс. нагрузка: 140 кг
  • внутренняя ширина: 80 см
  • профиль: 40х40 мм
  • диаметр трубы: 30 мм
  • регулировка высоты: 86- 96 кг
  • гарантия 24 месяца

Стационарные брусья Hop-Sport HS-1001K - фото 1Прочная конструкция

Максимальная нагрузка на брусья HS-1001K до 140 кг. Прочная стальная конструкция из профилей 40 х 40 мм была сделана с учетом мельчайших деталей, что делает упражнения на брусьях эффективными и безопасными. Кроме того, порошковое покрытие обеспечивает длительную защиту поверхности.

Стационарные брусья Hop-Sport HS-1001K - фото 2Регулировка высоты

Диапазон регулировки высоты в брусьях HS-1011K: 86 см и 96 см. Благодаря этому вы можете настроить параметры оборудования в соответствии с вашими индивидуальными потребностями.

Стационарные брусья Hop-Sport HS-1001K - фото 3Защитные накладки

С Hop-Sport вы тренируетесь, не беспокоясь о состоянии ваших полов. Изделие оснащено пластиковыми защитными ножками, которые эффективно защитят поверхность от царапин и предотвратят движение оборудования во время тренировки.

Вид Брусья
Гарантия 24 месяца
Класс Домашние
Конструкция Стационарные брусья
Максимальная нагрузка 140 кг
Размеры 104x42x90 см
Страна регистрации бренда Германия
Тип Стационарные брусья
Цвет Черно-красный

Теги: Брусья напольные Hop-Sport, Турники и брусья Hop-Sport, - Брусья напольные

Доставка во все города Украины:

Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Донецк, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Луганск, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Каменское, Кропивницкий, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Бердянск, Никополь, Бровары, Павлоград, Каменец-Подольский, Мукачево, Конотоп, Умань и многие другие города

Рекомендуемые товары