Складной массажный стол YAMAGUCHI London 2012 US0455

12 900 грн.
Цена в бонусных баллах: 12900
Уточняйте наличие

Массажный стол YAMAGUCHI London 2012 – одна из самых легких моделей не только в олимпийской коллекции Yamaguchi но и на рынке профессиональных портативных массажных столов Массажный стол London 2012 японского производителя YAMAGUCHI выбирают по причине:
1) это самая легкая модель среди складных массажных столов. Сделана она из авиационного алюминия и без дополнительного оснащения имеет вес почти 11 кг. Это настоящая находка для специалистов, которым приходиться изо дня в день кататься по городу от одного к другому клиенту.
2) массажный стол YAMAGUCHI London 2012 это воплощение японской технологичности в сочетании с английской практичностью. В качестве дополнительного оборудования к нему прилагаются съемные подлокотники. Наличие подлокотников помогает вашему клиенту быстрее погрузиться в состояние релакса.
3) стилистическое решение дизайнеров подобрать приятный взгляду шоколадный цвет, мягкую на ощупь обивку, создает для ваших клиентов ощущение безмятежности и умиротворения.

Посмотреть видео обзор массажного стола YAMAGUCHI London 2012 можно будет тут:



Вес стола, кг. 11
Высота, см. 90
Гарантия, мес 36
Длина, см. 185
Дополнительно функциональные подлокотники-съемные
Допустимая нагрузка, кг : 270
Количество секций 2
Макс. вес пользов., кг 150
Подголовник есть
Тип массажный стол
Ширина, см. 65
Материал натуральное дерево, обивочный материал стола -Арпатек

Теги: Массажные столы алюминиевые Yamaguchi, Кушетки для массажа Yamaguchi, Массажные столы 2-х секционные Yamaguchi, Массажные столы Yamaguchi, - Массажные столы 2-х секционные, - Кушетки для массажа, - Массажные столы алюминиевые

Доставка во все города Украины:

Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Донецк, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Луганск, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Каменское, Кропивницкий, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Бердянск, Никополь, Бровары, Павлоград, Каменец-Подольский, Мукачево, Конотоп, Умань и многие другие города

Рекомендуемые товары