Скамья для жима горизонтальная SportFit 1103

9 070 грн.
Цена в бонусных баллах: 6200
Уточняйте наличие

Профессиональная скамья для жима горизонтальная Vadzaari 1103 от известного бренда качественных силовых тренажеров Vadzaari (Украина).

Гарантийный срок 24 месяца от производителя еще одно свидетельство качества скамьи для жима горизонтальной Vadzaari 1103. Vadzaari (Украина) дает такую большую гарантию только на модели, в недежной работе которых он полностью уверен.

Скамья для жима горизонтальная Vadzaari 1103 - отличный силовой тренажер, предназначен для выполнения упражнений со свободным весом. Упражнения, которые Вы можете выполнять на скамье для жима горизонтальной Vadzaari 1103 помогут развить силу и выносливость. Физические упражнения благотворно воздействуют на нервную систему, позволяют справится со стрессом, переключится на другой вид деятельности, если Вы весь день занимались умственной работой.

Скамья для жима горизонтальная Vadzaari 1103 - качественная и надежная модель, предазначена для профессиональных атлетов. Vadzaari 1103 подойдет для оснащения тренажерного зала или фитнес-центра.

Профессиональные бодибилдеры и атлеты хорошо знают, насколько важна кардио выносливость. Прежде чем приступить к силовой тренировке в спортзале, обязательно разомнитесь, а что может быть лучше для разогрева мышц, чем пробежка. Многие тренажерные залы оборудованы специальной кардиозоной, где можно разогреться на беговой дорожке.

Тренажер Vadzaari 1103 позволяет тренировать следующие группы мышц: жим от груди лежа горизонтальный широким хватом

Размеры и вес скамьи для жима горизонтальной Vadzaari 1103:
Длина: 136 см. Ширина: 128 см. Высота: 124 см. Вес: 51 кг.

Характеристики скамьи для жима горизонтальной Vadzaari 1103: для устранения скольжения тренажер оснащен амортизирующими подпятниками, не требующими крепления к полу, усиленная конструкция из нержавеющей стали, все детали высококачественны и износоустойчивы, сиденье из многослойной фанеры, наполнитель: используется двухслойный пенополиуретан, устойчивый к усадке, не подвергаются деформации.

Тип тренажера Vadzaari 1103: скамья для жима горизонтальная.

Преимущества тренировок на скамье для жима горизонтальной Vadzaari 1103

Занятия на скамье для жима горизонтальной Vadzaari 1103 в спортзале имеют ряд неоспоримых преимуществ:

  • Профессиональный тренажер Vadzaari 1103 подойдет для атлетов самого высого уровня подготовки. Занимаясь на скамье для жима горизонтальной Vadzaari 1103 в спортзале Вы без сомнения оцените его надежность и качество.
  • Тренажер Vadzaari 1103 предназначен для тренировки следующих мыщц: жим от груди лежа горизонтальный широким хватом.

Купить скамью для жима горизонтальную Vadzaari 1103 в интернет-магазине силовых тренажеров Sport90-60-90.com Киев

Выбрать и купить скамью для жима лежа, сидя, универсальную скамью, скамью Скотта, силовой тренажер со свободным весом на любой вкус можно в нашем интернет-магазине. Мы предлагаем силовые тренажеры со свободным и свободным весом, скамьи и стойки, турники и брусья различных производителей, и в различных ценовых категориях. Все силовые тренажеры, тренажеры для пресса представленные в нашем интернет магазине подобраны по оптимальному соотношению цены и качества. У нас накоплен большой опыт работы с силовыми тренажерами, наши консультанты внимательно выслушают Вас, и подберут именно тот спортивный товар или тренажер, который подходит Вам по всем критериям. Купив скамья для жима горизонтальная Vadzaari 1103 в нашем интернет магазине тренажеров Вы останетесь довольны своей покупкой.

Вес тренажера точн., кг 51
Вес тренажера, кг 51 - 100
Возможности жим от груди лежа горизонтальный широким хватом
Гарантия, мес 24
Класс профессиональный
Макс. вес пользов., кг 151 - 200
Особенности для устранения скольжения тренажер оснащен амортизирующими подпятниками, не требующими крепления к полу, усиленная конструкция из нержавеющей стали, все детали высококачественны и износоустойчивы, сиденье из многослойной фанеры, наполнитель: используется двухслойный пенополиуретан, устойчивый к усадке, не подвергаются деформации
Тип скамья для жима горизонтальная

Теги: Скамьи со стойками (для жима) SportFit, Скамьи универсальные и мини станции SportFit, - Скамьи со стойками

Доставка во все города Украины:

Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Донецк, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Луганск, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Каменское, Кропивницкий, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Бердянск, Никополь, Бровары, Павлоград, Каменец-Подольский, Мукачево, Конотоп, Умань и многие другие города

Рекомендуемые товары