Силовой тренажер HOIST HF-4962

32 400 грн.
Цена в бонусных баллах: 32400
Уточняйте наличие

Силовой тренажер для профессионального использования HOIST HF-4962 от известного бренда спортивных тренажеров со свободным весом Hoist (США).

Гарантийный срок 12 месяцев от Hoist (США). Силовой тренажер HOIST HF-4962 - это качественная и надежная модель.

Силовой тренажер HOIST HF-4962 - отличный силовой тренажер со свободным весом. Упражнения, которые Вы можете выполнять на силовом тренажере HOIST HF-4962 помогут развить физическую выносливость и силу, нарастить мышечную массу, избавиться от лишних килограммов в проблемных зонах. Физические упражнения благотворно воздействуют на нервную систему, позволяют справится со стрессом, переключится на другой вид деятельности, если Вы весь день занимались умственной работой.

Купить силовой тренажер HOIST HF-4962 для дома - отличная идея, особенно если Ваш распорядок дня не позволяет посещать спортзал. HOIST HF-4962 - многофункциональная модель, на которой можно выполнять большое количество упраженений для мышц плечевого пояса, спины, груди. Накачать мышцы можно и дома, все что для этого нужно - Ваше желание и силовой тренажер HOIST HF-4962.

Профессиональные бодибилдеры и атлеты хорошо знают, насколько важна кардио выносливость. Прежде чем приступить к силовой тренировке в спортзале, обязательно разомнитесь, а что может быть лучше для разогрева мышц, чем пробежка. Многие тренажерные залы оборудованы специальной кардиозоной, где можно разогреться на беговой дорожке.

Еще один популярный кардиотренажер - велотренажер. Велотренажер полностью имитирует поездку на велосипеде. 15 минут на велотренажере, перед основной тренировкой прекрасно разогреют Вас, подготовят мышцы к нагрузкам, защитят сердце от перенапряжения.

Технические характеристики силового тренажера HOIST HF-4962

Особенности силового тренажера HOIST HF-4962: подлокотники расположены под углом, чтобы обеспечить удобное и правильное положение рук, двухфункциональная спинка для вертикального поднятия коленей и упражнений на пресс сидя, двухфункциональные нижние рукоятки для упражнений подъема на ступеньках и отжиманий

Габариты силовой тренажер со свободным весома HOIST HF-4962:
Длина: 150 см. Ширина: 92 см. Высота: 221 см. Вес: 65 кг.

Тип силового тренажера HOIST HF-4962 - комбинированный станок.

Комплектация силового тренажера HOIST HF-4962 - турник, брусья, упоры для тренировки пресса, ручки для отжымания от пола.

Тип крепления силового тренажера HOIST HF-4962 - не требует крепления.

Преимущества тренировок на силовом тренажере HOIST HF-4962

Тренировки на силовом тренажере HOIST HF-4962 в тренажерном зале имеют ряд положительных моментов:

  • Профессиональный тренажер во свободным весом предназначен для выполнения изолирующих упражнений для атлетов высого уровня. Занимаясь на силовом тренажере HOIST HF-4962 в спортзале Вы без сомнения оцените его надежность и качество.

Купить силовой тренажер со свободным весом HOIST HF-4962 в интернет-магазине силовых тренажеров Sport90-60-90.com Киев

Выбрать и купить турник, брусья, станок для пресса, силовой тренажер со свободным весом на любой вкус можно в нашем интернет-магазине. Мы предлагаем силовые тренажеры со свободным и свободным весом, скамьи и стойки, турники и брусья различных производителей, и в различных ценовых категориях. Все силовые тренажеры представленные в нашем интернет магазине подобраны по оптимальному соотношению цены и качества. У нас накоплен большой опыт работы с силовыми тренажерами, наши консультанты внимательно выслушают Вас, и подберут именно тот спортивный товар или тренажер, который подходит Вам по всем критериям. Купив силовой тренажер HOIST HF-4962 в нашем интернет магазине тренажеров Вы останетесь довольны своей покупкой.

Вес тренажера точн., кг 65
Вес тренажера, кг 51 - 100
Гарантия, мес 12
Класс профессиональный
Крепление не требует крепления
Макс. вес пользов., кг 151 - 200
Особенности подлокотники расположены под углом, чтобы обеспечить удобное и правильное положение рук, двухфункциональная спинка для вертикального поднятия коленей и упражнений на пресс сидя, двухфункциональные нижние рукоятки для упражнений подъема на ступеньках и отжиманий
Тип комбинированный станок
Комплектация турник, брусья, упоры для тренировки пресса, ручки для отжымания от пола

Теги: Турники и брусья Hoist

Доставка во все города Украины:

Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Донецк, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Луганск, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Каменское, Кропивницкий, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Бердянск, Никополь, Бровары, Павлоград, Каменец-Подольский, Мукачево, Конотоп, Умань и многие другие города

Рекомендуемые товары