Самокат Tempish NIXIN 230 AL арт. 1050000234

4 990 грн.
Цена в бонусных баллах: 4990
Есть в наличии
Скидка от 3% до 15%*

при сумме заказа от 3000 грн (действует на товар без акций и куплен не по оплате частями)

Свой сервис центр

быстрое и качественное обслуживание! Ремонт тренажеров!

Два года онлайн-консультаций

по обслуживанию от профессионалов после покупки у нас


Tempish Nixin 230





алюминиевый складной самокат для использования в городских условиях. Он легкий, удобный для переноски и легко складывается, а регулировка высоты руля вплоть до 101 см делают его хорошим вариантом как для взрослых, так и для детей.



Из особенностей можно отметить заниженную к земле деку, которая обеспечивает более лучшую управляемость и простоту контроля, за счет минимального отрыва от земли точки равновесия.



Колеса разного размера - это компромисс между устойчивостью, скоростью и проходимостью. Они имеют отполированную поверхность для большей площади контакта с асфальтом, а жесткости в 87А хватает для обеспечения баланса между хорошим накатом и высоким показателем сцепления.



Высококачественные подшипники класса точности ABEC 7 сделаны из углеродистой стали. Такая сталь сама по себе прочная и износостойкая, а благодаря прецизионной обработке компонентов, эти показатели увеличиваются в разы. Также высокоточная обработка позволяет максимально возможно исключить сопротивление трению, а следовательно и снизить вибрации возникающие на высокой скорости.



Торможение осуществляется за счет ножного заднего тормоза. Он также, как и передняя защита, служит брызговиком, защищая райдера от грязи и воды летящих с колес.



Большой рулевой зажим обеспечивает надежную посадку руля, а бортики на грипсах создают упоры для рук, защищая их от соскальзывания.




  • Назначение: Прогулочное катание, город;


  • Тип: Для начинающих и прогрессирующих;


  • Размер деки: 360 мм;


  • Материал деки: Алюминиевый сплав 6061;


  • Колеса: Полиуретановые с алюминиевой ступицей;


  • Размер колес: Переднее 230 мм / заднее 180 мм;


  • Жесткость колес: 87А;


  • Подшипники: ABEC 7 Chrome Steel;


  • Тормоз: Ножной;


  • Высота руля: Регулируемая до 1010 мм;


  • Ширина руля: 400 мм;


  • Материал руля: Алюминиевый сплав;


  • Вес самоката: 2,5 кг;


  • Максимальная нагрузка: 100 кг.





Степень допустимой спортивной нагрузки 2 - это степень, приближенная к среднему уровню нагрузки. Товары с такой маркировкой подходят для спортсменов начального уровня, которые хотят попробовать себя в данном виде спорта или для людей, нуждающихся в рекреационных тренировках, направленных на восстановление организма.

Вы смотрели

Палатка 4-х местная Tramp Lite Camp 4 olive UTLT-022

Размеры: 250.00 х 390.00 х 140.00 см
Вес: 4.00 кг
5 239 грн
Орбитрек USA Style SS-7788
Уточняйте наличие

Орбитрек USA Style SS-7788

Размеры: 110.00 х 61.00 х 0.00 см
Вес: 31.30 кг
Вес маховика точн., кг: 8
Класс: домашний
Макс. вес пользов., кг: 115
Система нагрузки: магнитная
Скамья SportFit 002-3
Уточняйте наличие

Теги: Самокаты двухколесные Tempish, Самокаты Tempish, - Самокаты двухколесные

Рекомендуемые товары

Доставка во все города Украины:

Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Донецк, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Луганск, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Каменское, Кропивницкий, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Бердянск, Никополь, Бровары, Павлоград, Каменец-Подольский, Мукачево, Конотоп, Умань и многие другие города