САМОКАТ MAXI SCOOTER MS-906, арт.30012

Детский городской Самокат Maxi Scooter MS-906 более устойчив, чем двухколесные аналоги, следовательно, более безопасный. Он характеризуется простым управлением, надежной системой торможения и хорошей эргономикой, считается оптимальным вариантом для самых маленьких. Изготовлен из крепких и долговечных материалов, окрашен в привлекательные, заметные, но при этом вполне комфортные для восприятия цвета (салатовый, оранжевый или розовый). Его высота и длина составляют 66 и 55 см. Платформа для размещения ног нескользящая, имеет размеры 30х11 см, ручки прорезиненные, в качестве материала для колес использован TPU. Самокат Maxi Scooter MS-906 подходит для всех ребятишек, чей возраст не меньше 2 лет, а масса тела не более 30 кг. Диаметр его колес равен 120 и 76 мм.

Что бы купить самокат Maxi Scooter MS-906, вы можете оформить заказ в нашем интернет-магазине, или позвонить в call-центр. Наши консультанты свяжутся с вами и уточнят все условия доставки.

Завод изготовитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию и внешний вид велосипеда без предварительного уведомления. Полную информацию о товаре уточняйте у Вашего продавца.

Бренд: Maxi Scooter
Вес (кг.): 1,5
Высота руля (мин.макс.) 60 см.
Корпус: пластик
Макс. нагрузка (кг): 40 кг.
Тип колес: полиуретановые светящиеся
Тип самоката: Детские трёхколёсные

Теги: Самокаты MAXI SCOOTER

Доставка во все города Украины:

Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Донецк, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Луганск, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Каменское, Кропивницкий, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Бердянск, Никополь, Бровары, Павлоград, Каменец-Подольский, Мукачево, Конотоп, Умань и многие другие города

Рекомендуемые товары