САМОКАТ MAXI SCOOTER 2009D, арт. 30015

Самокат Maxi Scooter 2009D - прекрасный и незабываемый подарок для детей возрастом от 4 лет, гарантирующий море положительных эмоций от активного времяпрепровождения на улице. Модель выделяется очень красочным и привлекательным дизайном, оснащено тремя колесами из полиуретана с подсветкой диаметром 100 мм, доукомплектовано подножкой и звоночком. Его руль регулируется по высоте, что предусматривает возможность «взросления», другими словами, модель «растет» вместе со своим обладателем. Корпус Maxi Scooter 2009D из алюминия, что позволило в целом уменьшить вес всей конструкции. Для большего удобства хранения самокат можно компактно сложить.

Что бы купить самокат Maxi Scooter 2009D, вы можете оформить заказ в нашем интернет-магазине, или позвонить в call-центр. Наши консультанты свяжутся с вами и уточнят все условия доставки.

Завод изготовитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию и внешний вид велосипеда без предварительного уведомления. Полную информацию о товаре уточняйте у Вашего продавца.

Бренд: Maxi Scooter
Вес (кг.): 2
Высота руля (мин.макс.) 53 см.74 см.
Комплектация: звонок, шлейка для ношения
Корпус: алюминиево-стальной, складной
Макс. нагрузка (кг): 40 кг.
Тип колес: полиуретановые светящиеся
Тип самоката: Детские двухколесные

Теги: Самокаты MAXI SCOOTER

Доставка во все города Украины:

Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Донецк, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Луганск, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Каменское, Кропивницкий, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Бердянск, Никополь, Бровары, Павлоград, Каменец-Подольский, Мукачево, Конотоп, Умань и многие другие города

Рекомендуемые товары