Ручка для верхней тяги York Fitness 60см с параллельным хватом изогнута с резиновыми рукоятками, хром

2 098 грн.
Цена в бонусных баллах: 2098
Есть в наличии

Ручка для верхней тяги York Fitness 60см с параллельным хватом изогнута с резиновыми рукоятками, хром

Ручка верхней тяги York Fitness 60см представляет собой высококачественный тренажер, спроектированный для эффективного развития верхней части тела. Ручка предназначена для укрепления мышц спины, рук и плеч, что делает ее важным элементом вашей тренажерной программы. Параллельный хват расширяет возможности тренировок, позволяя выполнять разнообразные упражнения для разных мышечных групп. Изготовлена ручка для верхней тяги из высококачественной стали, защищенной от хромирования коррозии, что обеспечивает долговечность тренажера. Резиновые вставки на рукоятках обеспечивают надежный и комфортный хват, предотвращая скольжение рук, комфорт во время тренировок. Свободно вращающийся подвес обеспечивает плавное, непрерывное движение во время выполнения упражнений. Легкий вес ручки позволяет легко транспортировать и хранить тренажер при необходимости.

Основные характеристики:

  • тип: ручка для мышц спины с параллельным хватом
  • система крепления: вращающийся подвес для карабина
  • материал ручки: сталь
  • покрытие: хром
  • общая длина: 60см
  • 35-мм рукоятка
  • текстурированные антискользящие рукоятки
  • вес: 4,5 кг
  • гарантия: 24 месяца

Преимущества ручки для верхней тяги York:

- Изготовлен из качественных материалов.

- Эффективно влияет на мышцы спины.

- Позволяет значительно разнообразить тренировочный комплекс.

- Подходит практически ко всем блочным тренажерам.

Ручка для верхней тяги с параллельным хватом:

Ручка для верхней тяги с параллельным хватом является важным оборудованием для тех, кто хочет развивать и совершенствовать верхнюю часть своего тела в ходе тренировок. Изогнутая форма ручки и наличие параллельного хвата позволяют вам разнообразно и удобно работать над верхней частью тела, укрепляя мышцы спины и рук. Предназначена для тренировок с использованием блочных тренажеров. Параллельные рукоятки позволяют выполнять обычные упражнения нейтральным хватом, благодаря чему они по-другому влияют на мышцы, стимулируя их.

Техника выполнения упражнения:

Перед началом тренировки убедитесь, что тренажер или блок настроен на соответствующую высоту, чтобы вы могли удобно выполнять упражнение.

Прикрепите ручку для мышц спины с параллельным хватом к тренажеру или блоку, чтобы она была готова к использованию.

Рукоятка должна быть на уровне груди или ниже.

Удерживая ручку с параллельным хватом, расположенной снаружи тела, возьмитесь за рукоятки так, чтобы ладони были сверху, а пальцы направлены вперед.

Начните упражнение, сжимая ручку и увлекая ее к нижней части груди. При этом локти должны оставаться прогнутыми, а спина немного наклонена вперед.

Достигнув нижней точки движения, плавно поворачивайте ручку назад в исходное положение, поддерживая контроль над движением.

Повторяйте упражнение в соответствии с количеством повторений и подходов, которые вы планируете выполнить в тренировке.

Все движения должны быть контролируемы и выполняться с правильной техникой. Избегайте резких движений или сгибания спины во время выполнения упражнения.

Легкая и портативная:

Длина ручки в 60см делает ее идеальной для разных пользователей и разных типов тренажеров. Легкая конструкция ручки делает ее удобной для транспортировки и хранения, что подходит как для домашних тренировок, так и для использования в тренажерных залах.

Вес 4,5 кг
Гарантия 24 месяца
Длина 60см
Назначение Для силовых тренажеров
Особенности С вращающимся подвесом резиновые рукоятки, (хват) покрытие, ручки для тяги полиуретан
Покрытие Хром
Страна регистрации бренда США
Тип Ручка для верхней тяги с параллельным хватом
Форма Изогнутый
Цвет Серебристый
Материал Сталь
Доставка во все города Украины:

Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Донецк, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Луганск, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Каменское, Кропивницкий, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Бердянск, Никополь, Бровары, Павлоград, Каменец-Подольский, Мукачево, Конотоп, Умань и многие другие города

Рекомендуемые товары