Протеин Namedsport HYDROLYSED ADVANCED WHEY

1 577 грн.
Цена в бонусных баллах: 1577
Уточняйте наличие

Белок способствует развитию и поддержанию мышечной массы.
- Гидролизованные сывороточные белки самого чистого качества Carbery® Optipep®90 DH4 INSTANT
- Быстрое поглощение, отличная усвояемость
- Содержание лактозы - 1%
- Снижение потребления углеводов и жиров
Процесс ферментативного гидролиза делает Hydrolysed Advanced Whey высокотехнологичным продуктом, легко абсорбируется и сразу же переваривается, что гарантирует содержание жира, углеводов и сниженного потребления лактозы.
Особенности:
- Не содержит сахара
- Лактоза менее 1%
- Быстро растворимый
- Великолепный вкус
- Содержит аспартам
Optipep® - быстродействующий сывороточный белок с уникальным аминокислотным и пептидным профилем, который обеспечивает идеальный баланс вкуса и эффективности. Optipep® - это гидролизованный сывороточный белок, который содержит оптимальные уровни дипептидов, трипептидов и свободных аминокислот. Это максимизирует поглощающую способность и эффективную доставку необходимых питательных веществ для быстрого роста мышц, питания и восстановления. Optipep® 90 – это гидролизованые изоляты сывороточного белка с самым высоким уровнем белка.
CARBERY® - концентрат сывороточного протеина (WPC) представляет собой порошок пищевого качества, содержащий сыворотку высокого качества. Он изготавливается из молочной сыворотки с использованием технологии ультрафильтрации и распылительной сушки.
Ингредиенты: гидролизованный изолят сывороточного протеина (из молока) (Optipep® 90 DH4 INSTANT) (эмульгатор: соевый лецитин), ароматизатор, подсластители: сукралоза, стевиогликозиды.
Предупреждение: пищевые добавки не должны использоваться в качестве замены разнообразной и сбалансированной диеты и здорового образа жизни. Не превышайте рекоендуемое ежедневное потребление. Использование во время беременности не рекомендуется. Не подходит для детей. Не используйте в течение длительного времени без медицинской консультации.
Условия хранения: после открытия храните бутылку в оригинальной упаковке при комнатной температуре. Избегайте воздействия тепла и прямого солнечного света. Конечная дата использования указана на упаковке. Утилизируйте экологически безопасным способом после использования.
Предлагаемое использование: гидролизованные белки немедленно абсорбируются и перевариваются, следовательно, они особенно необходимы в ходе тренировки.
Применение: до или после тренировки, предварительно размешав 30 грамм в 200-250 мл. воды, молока.
Для видов спорта: велоспорт, бег, командные виды спорта, фитнес, бодибилдинг, триатлон, плавание.
Не используйте в течение длительного времени без медицинской консультации.

Бренд Namedsport
Объем 750 гр
Форма выпуска Порошок
Доставка во все города Украины:

Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Донецк, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Луганск, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Каменское, Кропивницкий, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Бердянск, Никополь, Бровары, Павлоград, Каменец-Подольский, Мукачево, Конотоп, Умань и многие другие города