при сумме заказа от 3000 грн (действует на товар без акций и куплен не по оплате частями)
Прицел коллиматорный EOTech EXPS2-2 68MOA/1MOA (две точки) арт.EXPS2-2
- Производитель:
- Код товара:66610
- 10
быстрое и качественное обслуживание! Ремонт тренажеров!
по обслуживанию от профессионалов после покупки у нас
Модель EXPS2-2 позволяет использовать открытые прицельные приспособления, которые видны в нижней третей части смотрового окна, а так же оборудована кнопками регулировки яркости подсветки сбоку, чтоб за прицелом можно было установить увеличитель. Настраиваемое быстросъемное крепление облегчает установку и демонтаж прицела. Прицельная сетка состоит из окружности размером 68 МОА вокруг двух центральных точек 1 МОА, расположенных одна под другой. Верхняя точка предначена для прицеливания по целям до 180 м, нижняя - по целям на 450 м.
Прицел подойдет как для охотников, так и для профессиональных военных, принят на вооружение Командованием Специальных Операций США (USSOCOM).
| Вес, г | 317 |
| Защита от внешних воздействий | Водонепроницаемый (до 3-х метров) |
| Питание | 1 х 123 Литиевая батарея |
| Размер | 91,4х55,8х71,8 мм |
| Размер прицельной марки | 1 MOA |
| Размер точки, MOA | Круг (68 МОА) с двумя точками (1 МОА) |
| Сетка | Круг (68 МОА) с двумя точками (1 МОА) |
| Совместимость с ПНВ (I-IV поколение) | нет |
| Срок службы на источнике питания | 600 ч |
| Страна производитель | США |
| Тип крепления | Быстросъемное 1" Weaver или на планку MIL-STD-1913 |
| Цвет | Чёрный |
| Яркость | 20 уровней |
Теги: - Коллиматорные прицелы Eotech, - Коллиматорные прицелы
Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Донецк, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Луганск, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Каменское, Кропивницкий, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Бердянск, Никополь, Бровары, Павлоград, Каменец-Подольский, Мукачево, Конотоп, Умань и многие другие города
Українська












