Подзорная труба Bresser Travel 20-60x80 + штатив (4311000)

6 399 грн.
Цена в бонусных баллах: 6399
Есть в наличии

Подзорная труба Bresser Travel 20-60x80 - оптический прибор базового уровня, который, однако, справится с большинством задач по наблюдению в дневное время суток. Комплектация и оптические характеристики с успехом позволят использовать трубу для наблюдений природы, городских достопримечательностей, а также для осмотра удаленных мишеней при стрельбах. Не смотря на то, что подзорная труба относится к бюджетной линейке, модель имеет ряд характеристик, присущих более дорогим моделям.

Все оптические поверхности (объектив, окуляр и призма) покрыты просветляющим покрытием для большего пропускания света и получения яркого изображения. Призмы изготовлены из специального оптического стекла BK7.

Гладкое резиновое покрытие черного цвета защищает прибор от повреждений и не допускает скопления грязи на корпусе. Для максимального комфорта наблюдения окуляр установлен под углом 45º. В комплект поставки входит настольный штатив-тренога для полевых наблюдений. Труба поворачивается в хомуте на 360º для достижения наиболее удобного угла наблюдений. Дополнительно труба имеет 4 четких положения в хомуте, которые позволят без проблем зафиксировать трубу с шагом в 90º. Для удобства транспортировки и хранения можно использовать мягкий текстильный чехол на замке.

Фокусировка решена в виде кольца большого диаметра, вращающегося вокруг корпуса. Такое решение позволяет более точно фокусировать трубу на цели. Для большего комфорта наблюдений применен поворотно-выдвижной наглазник. Крышка объектива имеет удобные защелки. Оправдывая свое название, данная труба может быть без проблем взята в путешествие, поскольку имеет достаточно компактные размеры для такой апертуры, и небольшой вес.

Оптические характеристики:

  • Увеличение : 20x - 60x
  • Диаметр объектива, мм: 80
  • Размер выходного зрачка, мм : 4 - 1.33
  • Вынос зрачка, мм: 14 - 11
  • Фактор сумерек : 40 - 69.28
  • Светосила: 16 - 1.77

Конструктивные особенности:

  • Угол наблюдения: 45º
  • Фокусировка: фокусировочным колесом в центральном положении
  • Зум: кольцом трансфокатора на окуляре
  • Наглазник: поворотно-выдвижной
  • Защитная бленда: препятствует попаданию дождевых капель и солнечных бликов на объектив
  • Возможность крепления штатива
  • Корпус поворачивается в хомуте для установки удобного угла наблюдения
Бренд Bresser
Вес Вес, кг: 1.416 (без треноги) Вес, кг: 1,67 (с треногой)
Вес в упаковке 2,164 кг
Габариты упаковки 470x200x150 мм
Гарантия 24 месяца
Диаметр выходного зрачка 4 - 1.33 мм
Диаметр объектива 80 мм
Кратность приближения 20x - 60x
Линзы Полное просветление линз (Fully coated)
Минимальная дистанция фокусировки 15 м
Относительная яркость 16 - 1.77
Поле зрения на 1000 м 35 м
Призмы BK7
Страна регистрации бренда Германия
Страна-производитель товара Китай
Тип призмы Porro
Фактор сумерек 40 - 69.28
Комплектация Подзорная труба, штатив, защитная крышка объектива, защитная крышка окуляра, салфетка для протирки оптики, мягкий нейлоновый кейс для хранения

Теги: Бинокли Bresser

Доставка во все города Украины:

Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Донецк, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Луганск, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Каменское, Кропивницкий, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Бердянск, Никополь, Бровары, Павлоград, Каменец-Подольский, Мукачево, Конотоп, Умань и многие другие города

Рекомендуемые товары