Песочница Kidigo Мечта 1,4х1,4 для детей с ОФВ 125311

13 680 грн.
Цена в бонусных баллах: 13680
Уточняйте наличие

Игра с песком это очень плодотворное и благодатное для развития для детей занятие, особенно если речь идет о детях с ограниченными физическими возможностями.
Копать, лепить пасочки, строить целые города и замки из песка развивает и мелкую моторику, и фантазию, а также формирует коллективные навыки, ведь редко, когда в песочнице играет один ребенок.
Наша компания позаботилась о малышах с ограниченными возможностями, вследствие чего мы разработали новые песочницы для детей-инвалидов, разработанная с учетом их потребностей.
Она сконструирована так, что ребенку будет достаточно просторно, но в то же время уютно, ведь за одним столом не скопится толпа ребят, как часто это случается в обычных песочницах.
Мы разработали эту модель такой высоты именно для того, чтобы ребенок мог удобно разместиться возле нее прямо на коляске.
Где купить песочницу для детей с ограниченными возможностями
На данной странице вы можете купить эту модель, а если ее габариты вас не устраивают, мы можем разработать и сделать для вас модель по индивидуальному проекту.
Мы работаем в таких городах Украины.
Также сотрудничаем со всеми районными центрами и более мелкими населенными пунктами.
Преимущества нашего оборудования для детей с инвалидностью:
Простота и надежность конструкции;
Высокие эксплуатационные показатели;
Устойчивость к климатическим условиям и водостойкость.

Песочница поставляется в разобраном ввиде.
Обязательно бетонируется.
Материалы используемые для производства:
1. Доска сосна ( Украина)
2. Каркас из металических труб разных диаметров
3. Краска европейского производтсва

Доставка во все города Украины:

Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Донецк, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Луганск, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Каменское, Кропивницкий, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Бердянск, Никополь, Бровары, Павлоград, Каменец-Подольский, Мукачево, Конотоп, Умань и многие другие города

Рекомендуемые товары