Орбитрек переднеприводный Hop-Sport HS-070C Buzz красный 2020

27 888 грн.
Цена в бонусных баллах: 27888
Есть в наличии

Эллиптический тренажер Hop-Sport HS-070C Buzz красный 2020: Ваш путь к эффективным тренировкам!

Магазин Sport90-60-90 представляет переднеприводную модель эллиптического тренажера HS-070C Buzz от Hop-Sport, которая станет незаменимым помощником в достижении ваших фитнес-целей. Этот тренажер с электромагнитной системой нагрузки уникален и практически не имеет аналогов на рынке. Он изготовлен по высоким европейским стандартам качества, что гарантирует его надежность и долговечность.

Стабильность и комфорт

Благодаря массивной конструкции весом 51 кг, эллиптический тренажер HS-070C Buzz обеспечивает стабильность и позволяет проводить тренировки на высоком уровне прямо у вас дома. Его эргономичный дизайн и широкие нескользящие педали гарантируют комфорт и безопасность во время занятий, а также минимизируют нагрузку на колени.

Мощная электромагнитная система

Маховик весом 18 кг работает мощно, плавно и бесшумно, обеспечивая комфортные и эффективные тренировки. С 16 уровнями электромагнитного сопротивления вы можете постепенно увеличивать интенсивность тренировок, что поможет вам достичь желаемых результатов быстрее и эффективнее.

Многофункциональный тренировочный компьютер

Тренировочный компьютер с ЖК-дисплеем позволяет выбрать одну из 13 программ тренировок, включая предустановленные, пользовательскую, программу BODY FAT для определения уровня жира в организме и программы HRC для контроля частоты сердечных сокращений. Вы также можете отслеживать основные показатели тренировки: время, расстояние, скорость, калории, пульс.

Технические характеристики:

  • Система нагрузки: электромагнитная
  • Вес системы маховика: 18 кг
  • Габариты: 169 х 62 х 165 см (ВхШхД)
  • Размеры коробки: 121 x 76 x 45 см
  • Вес тренажера: 51 кг
  • Максимальный вес пользователя: 150 кг
  • Размер педалей: 39 х 14 см
  • Q-фактор (расстояние между платформами): 18 см
  • Длина шага: 40 см
  • Расстояние между полозьями: внутреннее 15,5 см, внешнее 46 см, центральное 32 см
  • 16 уровней нагрузки
  • Датчики пульса
  • Транспортные ролики
  • Гарантия: 24 месяца

Позвольте профессиональным менеджерам нашего магазина помочь вам выбрать идеальный тренажер для ваших потребностей. Мы также предлагаем качественное обслуживание и ремонт в нашем собственном сервисном центре.

Q-фактор 18см
Вес 51 кг
Вес маховика 18 кг
Гарантия 24 месяца
Дисплей Монохромный LCD
Длина шага 34см
Измеритель пульса Да
Класс Домашние
Конструкция Переднеприводные
Максимальная нагрузка 150 кг
Показания дисплея Время, скорость, расстояние, калории, одометр, пульс
Размеры 169x62x165см
Регулировка глубины шага Нет
Страна регистрации бренда Германия
Тип Орбитрек электромагнитный
Транспортировочные ролики Да
Уровни нагрузки 8
Цвет Красный

Теги: - Эллиптические тренажеры для дома Hop-Sport, - Орбитреки Hop-Sport в рассрочку и по оплате частями, Эллипсоид тренажер Hop-Sport, Эллиптические тренажеры Hop-Sport, Орбитреки Hop-Sport для пользователя весом 120-130 кг, Орбитреки Hop-Sport , - Орбитреки в рассрочку и по оплате частями, - Орбитреки для веса пользователя 120-130 кг, - Эллиптические тренажеры для дома, - Эллиптические тренажеры, - Эллипсоид тренажер, Орбитреки для похудения Hop-Sport, Орбитреки для дома Hop-Sport, Орбитреки электромагнитные Hop-Sport, Переднеприводные орбитреки Hop-Sport, - Орбитреки для похудения, - Переднеприводные орбитреки, - Орбитреки электромагнитные, - Орбитреки для дома

Доставка во все города Украины:

Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Донецк, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Луганск, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Каменское, Кропивницкий, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Бердянск, Никополь, Бровары, Павлоград, Каменец-Подольский, Мукачево, Конотоп, Умань и многие другие города

Рекомендуемые товары