при сумме заказа от 3000 грн (действует на товар без акций и куплен не по оплате частями)
Окуляр для телескопов Levenhuk Ra LER 6 мм, 1,25"
- Производитель:
- Код товара:63264
- 0
быстрое и качественное обслуживание! Ремонт тренажеров!
по обслуживанию от профессионалов после покупки у нас
Окуляр для телескопов Levenhuk Ra LER 6 мм, 1,25"
Levenhuk Ra LER 6 мм – окуляр для наблюдения планет Солнечной системы. Его можно использовать с телескопами любых марок и любых оптических схем. Лучше всего он проявит себя в паре с «быстрым» рефлектором Ньютона, длиннофокусным катадиоптриком или светосильным апохроматом. Но и не только с ними. Окуляр обеспечивает обзор в 55°, комфортен в использовании и совместим с любыми телескопами с фокусером 1,25 дюйма.
Стеклянные оптические элементы дополнены полным многослойным просветлением, поэтому передаваемая картинка получается светлой и четкой. Оптические искажения минимальны по всему полю зрения: не наблюдаются ни хроматизм увеличения, ни полевые аберрации. Вынос выходного зрачка большой, поэтому все поле зрения просматривается полностью.
Корпус окуляра сделан из алюминия, наглазник – из резины. Также при необходимости наглазник можно складывать и раскладывать.
Основные особенности:
- Многоэлементная оптическая система с вынесенным зрачком
- Линзы из оптического стекла, полное многослойное просветление
- Идеальное качество изображения на телескопах со средней светосилой
- Минимум хроматизма при использовании на «быстрых» телескопах
- Оптимальный выбор для наблюдения планет Солнечной системы
Комплектация:
- Окуляр
- Защитные крышки – 2 шт.
- Салфетка для очистки оптики
Технические характеристики | |
Оптическая схема | с вынесенным зрачком (Long Eye Relief) |
Конструкция | 7 элементов в 4 группах |
Материал оптики | оптическое стекло |
Покрытие оптики | полное многослойное |
Фокусное расстояние, мм | 6 |
Диаметр окуляра, мм | 20,6 |
Вынос выходного зрачка, мм | 20 |
Посадочный диаметр, дюйм | 1,25 |
Видимое поле зрения, ° | 55 |
Материал корпуса | алюминий |
Наглазник | складывающийся, резиновый |
Теги: Окуляры для телескопов Levenhuk, Окуляры для микроскопов и телескопов Levenhuk, - Окуляры для телескопов
Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Донецк, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Луганск, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Каменское, Кропивницкий, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Бердянск, Никополь, Бровары, Павлоград, Каменец-Подольский, Мукачево, Конотоп, Умань и многие другие города