Нож CRKT "Provoke ZAP" арт.4041G

4 520 грн.
Цена в бонусных баллах: 4520
Есть в наличии

Служить. Защищать.  Уникальный нож керамбит Provoke ™ основан на старинном дизайне, но скрывает футуристический секрет.

Первый нож в истории, оснащенный технологией Kinematic®, он остается аккуратно спрятанным при транспортировке и оживает, когда возникают проблемы.


Уникальная инновация Kinematic® позволяет быстро разворачивать лезвие одним нажатием большого пальца.

Сталь 1.4116  для отличного удержания кромки; покрытие из нитрида титана черного цвета для повышенной коррозионной стойкости.


Когда компания CRKT ознакомилась с эскизами, которые должны были стать Provoke ™ - созданные в Ньюбери-парке, Калифорния, - они знали, что ему суждено стать одним из самых новаторских дизайнеров, которых когда-либо видел мир ножей. Созданный по образцу традиционного керамбита, лезвие в стиле hawkbill с черной оксидной отделкой выковано из немецкой стали 1.4116  для обеспечения высокой прочности и отличной фиксации лезвия.

Как работает Kinematic®? Сдвиньте верхнюю часть большим пальцем - в это время остальные пальцы должны крепко сжимать  рукоять - и лезвие оживает и встает на место.

Переместите рычаг в основании петли для пальцев, и лезвие вернется в закрытое положение.

Вес, г 134
Длина клинка, мм 63 мм
Марка стали 1.4116
Материал клинка Сталь
Материал рукоятки Grivory
Обработка клинка stonewash
Общая длина, мм 183 мм
Твердость клинка, HRC 58
Тип замка Kinematic™
Тип заточки Plain
Тип клинка Kerambit
Толщина клинка, мм 5,3 мм
Доставка во все города Украины:

Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Донецк, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Луганск, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Каменское, Кропивницкий, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Бердянск, Никополь, Бровары, Павлоград, Каменец-Подольский, Мукачево, Конотоп, Умань и многие другие города

Рекомендуемые товары