Налобный фонарь Ledlenser MH7 Black&Gray, заряжаемый, 600/220/120/20 арт.501599

2 924 грн.
Цена в бонусных баллах: 2924
Есть в наличии

Налобные фонари из новой линейки “Outdoor” – созданы специально для любителей активного отдыха, рыбалки, охоты и путешествий по труднодоступным местам. 

Класс водонепроницаемости – IP54, позволит не бояться дождя любой интенсивности. Системы AFC, SLT и Rapid Focus обеспечат яркий и чистый луч света на любых дистанциях. 


Основные отличия модели MH7 в линейке “Outdoor”.


  • Магнитная зарядка, контакт расположен непосредственно на корпусе фонаря, что делает процесс зарядки более удобным, кабель не выходит из строя по прошествии времени, что часто происходит с техникой с портом Micro USB. 

  • Система Advanced Focus System (AFS) - это запатентованная комбинация отражателя и линзы для создания световой системы, которая обеспечивает сфокусированный луч для дальних расстояний, и рассеянный луч для освещения объектов находящихся вблизи. Путем изменения положения головки фонаря вы можете регулировать фокус, таким образом, подбирая идеальное сочетание рассеивания луча на различных расстояниях. Благодаря данной технологии луч будет ярким и чистым на любых дистанциях.  За счет системы фокусировки Вы сможете освещать как дальние  объекты на расстоянии до 200 метров, так и объекты находящиеся вблизи.

  • Технология Temperature control – защита от перегрева тела фонаря и светодиода, что значительно продлит срок службы Вашего фонаря.  

  • Технология Smart Light Technologies (SLT) позволит Вам выбрать режим интенсивности света подходящий для конкретной ситуации.  Фонарь укомплектован специально запрограммированными микроконтроллерами, отвечающими за стабильную яркость светового луча.

  • Система  Rapid Focus позволяет мгновенно изменять  фокус луча. Таким образом освещать как объекты, находящиеся на большом расстоянии, так и близкие объекты, при этом, не давая излишней засветки. Фокус переключается плавно, давая возможность точно отрегулировать необходимую степень рассеивания, конструкция фонаря позволяет совершать все манипуляции одной рукой.

  • Dual power source - это значит, что 2 аккумулятора типа 14500 3.7V можно заменить на батарейки типа АА.

  • Имеется удобный индикатор заряда для контроля статус батареи.

  • На каждом фонаре нанесен уникальный номер, который подтверждает подлинность продукции и дает 2 летнюю гарантию на фонарь. Гарантия до 7 лет при условии регистрации продукта на сайте производителя в течение 12 недель с момента покупки. При отсутствии регистрации - 2 года.


У фонаря есть четыре основных режима работы и один дополнительный:


1. Режим буста – 600 люменов (дистанция 200 метров);
2. Полная мощность – 220 люменов (дистанция луча 140 метров, время работы -  4 часа);
3. Средняя мощность – 120 люменов (дистанция луча 100 метров, время работы - 8 часов);
4. Малая мощность – 20 люменов (дистанция луча 40 метров, время работы - 40 часов);
5. Проблесковый маячок

CRI (индекс цветопередачи) 70
Вес, г 139
Время зарядки, минут 270
Время работы, ч -/4/8/40
Гарантия 2+5 лет при регистрации на сайте производителя
Дальность луча, м 200/140/100/40
Диаметр головы, мм 31
Дроп тест, м 2
Ёмкость батареи, mAH 1550
Светодиод 1 х Power LED
Светосила, лм 600/220/120/20
Страна производитель Китай
Тип батареи 2х14500 Li-Ion
Упаковка Картонная коробка
Цвет светодиода Белый (6000 - 7500 К)
Водонепроницаемость Да, IP54
Доставка во все города Украины:

Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Донецк, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Луганск, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Каменское, Кропивницкий, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Бердянск, Никополь, Бровары, Павлоград, Каменец-Подольский, Мукачево, Конотоп, Умань и многие другие города

Рекомендуемые товары