Многоуровневая cтойка под штангу Hop-Sport HS-1008L

7 688 грн.
Цена в бонусных баллах: 7688
Есть в наличии

Основные характеристики:

  • Вес: 27,7 кг
  • Тип стоек: комбинированный
  • Длина: 109 см
  • Ширина: 107 см
  • Высота: 179 см
  • 7 уровней страховки + 2 уровня сборки крюков (мин. 32 см/ макс. 163 см)
  • Профили: 40 х 40 мм
  • Максимальная нагрузка: 200 кг
  • Гарантия: 24 месяца

Многоуровневая cтойка под штангу HS-1008L

Вам нужен эффективный и безопасный тренажер во время тренировок? Попробуйте многоуровневою cтойку под штангу HS-1008L от Hop-Sport! Используемые решения позволят вам сосредоточиться на выполнении упражнений, не беспокоясь о своей безопасности.

Прочные профили 40 х 40 мм и толстые пластины, соединяющие отдельные элементы, обеспечивают еще большую стабильность. Использование порошковой технологии гарантирует точное покрытие металлических поверхностей. Кроме того, на стойках есть два боковых стержня, на которых можно хранить диски для штанги.

Вам не нужно беспокоиться о состоянии вашего пола со стойкой Hop-Sport. Изделие оснащено пластиковыми защитными ножками, которые эффективно защитят поверхность от царапин и предотвратят движение стойки.

В комплекте к HS-1008L, вы получите набор инструментов для самостоятельной сборки - ключи размером 13 и 17. Вам больше ничего не нужно, чтобы собрать стойки и использовать их в своем домашнем спортзале как можно скорее.

Примечание - грифы и диски, видимые на изображениях, не включены в продукт.

Многоуровневая cтойка под штангу Hop-Sport HS-1008L - фото 1Исключительная долговечность

Стойка HS-1008L обеспечит вам необходимую прочность и безопасность. Благодаря усиленной конструкции, вы можете легко положить на нее грузы до 200 кг. Тренеруйтесь безопасно с Hop-Sport!

Многоуровневая cтойка под штангу Hop-Sport HS-1008L - фото 2Крепления для штанги

Вы тренируетесь комфортно с Hop-Sport! Благодаря стальным крюкам, размещенным на 7 уровнях страховки, вы можете удобно поставить штангу на стойку после тренировки. Вертикальная регулировка позволит вам настроить стойку в соответствии с вашими индивидуальными потребностями. Это даст вам комфорт во время тренировки как стоя, так и лежа на скамье.

Многоуровневая cтойка под штангу Hop-Sport HS-1008L - фото 3Стержни под диски

HS-1008L имеет два стержня длиной 20 см и диаметром 25 мм. Стержни расположены с обеих сторон стойки, благодаря чему они обеспечат вам удобный доступ к дискам. Благодаря использованию резиновых упоров диски, которые вы размещаете, не касаются основания стойки.

Вес 27,7 кг
Гарантия 24 месяца
Класс Домашние
Размер 109x107x179 см
Страна регистрации бренда Германия
Тип Многоуровневая стойка под штангу
Цвет Черный/красный
Материал Сталь с порошковым покрытием

Теги: - Стойки для жима лежа, Стойки для грифов Hop-Sport, Стойки под штанги Hop-Sport, - Стойки для грифов

Доставка во все города Украины:

Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Донецк, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Луганск, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Каменское, Кропивницкий, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Бердянск, Никополь, Бровары, Павлоград, Каменец-Подольский, Мукачево, Конотоп, Умань и многие другие города

Рекомендуемые товары