Микроскоп цифровой Levenhuk DTX 350 LCD

6 490 грн.
Уточняйте наличие
Скидка от 3% до 15%*

при сумме заказа от 3000 грн (действует на товар без акций и куплен не по оплате частями)

Свой сервис центр

быстрое и качественное обслуживание! Ремонт тренажеров!

Два года онлайн-консультаций

по обслуживанию от профессионалов после покупки у нас

Микроскоп Levenhuk DTX 350 LCD – это цифровые возможности в компактном и стильном корпусе. Этот увеличительный прибор станет отличным выбором для всей семьи. Взрослые смогут использовать его в профессиональной деятельности и для серьезного научного хобби, дети – для подготовки к занятиям в школе и изучения окружающего мира. Микроскоп предназначен для исследования объемных непрозрачных объектов (монет, насекомых, камней) на увеличении от 20 до 300 крат.

Основная особенность микроскопа – цифровая камера 0,3 Мпикс. Она формирует картинку и выводит ее на встроенный или внешний экран в режиме реального времени. Диагональ встроенного ЖК-экрана составляет 4,3 дюйма, к внешним мониторам и телевизорам микроскоп подключается при помощи комплектного USB-кабеля. Камера также позволяет записывать видеоролики и делать фотографии исследований. Качество картинки настраивается программно. Если установить на компьютер ПО с диска, прилагаемого к микроскопу, можно получить доступ к дополнительным функциям. Программа позволит настраивать контрастность и яркость картинки, дополнять отснятый материал надписями, измерять размеры образцов – линейные и угловые. Обратите внимание: для сохранения записанных фото и видео требуется карта памяти (включена в комплект поставки).

Подсветка микроскопа – 8 ярких светодиодов. Они работают от встроенного аккумулятора, время непрерывной работы на одном заряде составляет около 7 часов. Подзаряжать аккумулятор можно или от сети переменного тока (требуется адаптер, приобретается отдельно), или от USB-порта компьютера.

Особенности:

  • Микроскоп с цифровой камерой 0,3 Мпикс
  • Встроенный ЖК-экран с диагональю 4,3”
  • Записывает фото и видео, выводит картинку на экран в реальном времени
  • Подходит для измерения расстояния, площади, углов и радиусов наблюдаемых объектов
  • В комплект поставки включен диск с программой для обработки кадров
  • Светодиодная подсветка, работающая от встроенного аккумулятора или USB-порта компьютера

Комплект поставки:

  • Цифровой микроскоп
  • Штатив
  • USB-кабель
  • Карта памяти microSD 1 ГБ
  • Компакт-диск с программным обеспечением
  • Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон

Рекомендации по работе с ПО:
особенностью программы PortableCapture (и других ее версий) является то, что для корректной работы необходимо запускать установленную программу только тогда, когда микроскоп подключен к ПК и приведен в рабочее состояние.

Внимание! Помните, что напряжение сети в России и большинстве европейских стран составляет 220–240 В. Если вы хотите использовать устройство в стране с другим стандартом сетевого напряжения, необходимо включать его в розетку только через соответствующий конвертер (преобразователь напряжения).

Микроскоп Levenhuk DTX 350 LCD несовместим с внешними цифровыми камерами.

Общие
Назначение для прикладных работ
Видео *.avi
Возможность записи видео есть
Возможность подключения другого оборудования карты памяти microSD до 32 ГБ;,к компьютеру: через порт USB 2.0
Выход слот карты памяти microSD, разъем кабеля питания
Диапазон перемещения предметного столика, мм неподвижный
Диапазон рабочих температур, °С 0…+45
Источник питания 5 В постоянного тока через USB-кабель; встроенный Li-ion аккумулятор 3,7 В/2500 мАч
Кадровая частота 30
Корпус пластик
Материал оптики оптическое стекло
Метод исследования светлое поле
Насадка цветной ЖК-экран 4,3", неповоротный
Питание от батареек есть
ПО, драйверы ПО для захвата и редактирования фото и видео, с функцией измерения объектов
Подсветка светодиодная
Предметный столик, мм 120x165, с зажимами и измерительной шкалой
Расположение подсветки верхняя
Регулировка яркости есть
Системные требования Windows 7/8/10/11, Mac 10.12 и выше, P4 1,8 ГГц и выше, ОЗУ от 512 МБ, видеокарта от 64 МБ, разъем USB 2.0, CD-ROM
Тип микроскопа цифровые
Тип насадки цифровой дисплей/монитор ПК
Увеличение, крат 20–300
Уровень пользователя для опытных, для начинающих
Уровень сложности сборки и настройки просто
Фокусировка ручная, 5–80 мм
Фото *.jpg
Число мегапикселей 0,3 (с интерполяцией до 2M, 1M, VGA)
Язык ПО русский, английский, немецкий, испанский, итальянский, французский, португальский, голландский, польский, японский, корейский, китайский

Вы смотрели

Микроскоп Levenhuk LabZZ M101 AzureЛазурь
Уточняйте наличие
Велотренажер механический Hop-Sport HS-2010 Lite
Уточняйте наличие
Велотренажер механический Hop-Sport HS-2010 Lite
Размеры: 113.00 х 63.00 х 43.00 см
Вес: 14.00 кг
Макс. вес пользов., кг: 120
Вес маховика точн., кг: 4
Класс: домашний
Система нагрузки: механическая
Тип: вертикальный
2 818 грн
Теннисный стол Sponeta S7-62
Уточняйте наличие
Теннисный стол Sponeta S7-62
Размеры: 274.00 х 152.00 х 0.00 см
Вес: 113.00 кг
16 632 грн
Чок Beretta MC кал.12  M/*** арт.C60542
Уточняйте наличие
Защитная сетка KIDIGO 457 см 61025
Уточняйте наличие
Чемодан Heys EZ Access (M) Rose Gold (10140-0131-26)
Уточняйте наличие
Массажер ручной Relax (HY-10320 ) 25022
Уточняйте наличие

Теги: Микроскопы Levenhuk, - Микроскопы биологические, - Микроскопы школьные, - Микроскопы для детей, - Электронные (цифровые) микроскопы

Доставка во все города Украины:

Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Донецк, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Луганск, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Каменское, Кропивницкий, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Бердянск, Никополь, Бровары, Павлоград, Каменец-Подольский, Мукачево, Конотоп, Умань и многие другие города