Микроскоп National Geographic 300x-1200x (9118002)

1 728 грн. 1 512 грн.
Уточняйте наличие

Детский микроскоп National Geographic 300x-1200x рекомендован для детей и подростков в возрасте от 6 лет. Микроскоп укомплектован широким перечнем аксессуаров, готовых слайдов для просмотра, оснащен револьверной головкой с тремя объективами, дающими в комплексе с окуляром увеличение 300х, 600х и 1200х. Освещение образцов осуществляется как дневным светом, так и лампой накаливания. Питание осуществляется от сменных батареек, идущих в комплекте.

Торговая марка National Geographic сегодня известна в самых отдаленных уголках нашей планеты. Национальное географическое общество снискало себе славу благодаря своим углублённым исследованиям окружающего мира и популяризации своих открытий и наблюдений. Ныне компания National Geographic сотрудничает с лучшими производителями товаров по всему миру. Результат этого сотрудничества - разработка и производство приборов, позволяющих изучать окружающую среду, а также ряда товаров, основанных на технологиях, безопасных для окружающей среды.

По-скольку данная модель поставляется с широким набором аксессуаров - это позволяет без промедлений приступить к исследованиям в домашних условиях без дополнительных затрат времени и денег.

Максимальное увеличение объектива составляет 30х, благодаря чему достигается достаточно высокая степень оптического разрешения. Кроме того, суммарное оптическое увеличение достигает 1200х и позволит наблюдать при ярком свете мельчайшие компоненты микромира.

Подсветка препарата возможна как с помощью отраженного зеркалом природного освещения, так и с помощью лампы накаливания, которая питается от двух батарей АА. Направление подсветки варьируется во всех плоскостях и позволит направить световой пучок на необходимую плоскость. Для питания подсветки на долго хватает двух батарей типа АА, что не ограничивает использования микроскопа в полевых условиях.

Монокулярная насадка с изменяемым углом наклона делает наблюдение более комфортным, а зажимы предметного столика не дают при этом образцу соскользнуть.

Конструктивные особенности:

  • Насадка: монокулярная (изменяемый угол наклона в вертикальной плоскости)
  • Предметный столик: стационарный с зажимами для образца
  • Фокусировка: грубая
  • Подсветка: лампа накаливания/зеркало (проходящим светом)
Вес 0,38 кг
Вес в упаковке 0.85 кг
Вид Микроскопы
Габариты упаковки 25 х 24 х 10 см
Гарантия 24 месяца
Головка Монокулярная
Класс Биологичесие
Количество объективов 3
Назначение Детский, обучающий
Наклон 45º
Питание Батарейки
Подсветка Лампа накаливания/зеркало
Предметный столик Стационарный с зажимами для образца
Размер 13 x 9,5 x 24,5 см
Страна регистрации бренда Германия
Страна-производитель товара Китай
Тип Оптические
Увеличение микроскопа 300х - 1200х
Увеличение объектива 7.5х, 15х, 30х
Увеличение окуляра 40х
Фокусировка Грубая
Комплектация Микроскоп : литой металлический корпус, Объективы : 3 шт., Окуляр : 1 шт, Инкубаторий : 1 шт, Слайды : 3 шт., Покрывные стёкла: 8 шт., Набор аксессуаров для препарирования, Колбы для образцов : 5 шт, Запасная лампа, Элементы питания АА 1.5V LR6 : 2 шт

Теги: - Микроскопы биологические, - Микроскопы школьные, - Оптические микроскопы

Доставка во все города Украины:

Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Донецк, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Луганск, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Каменское, Кропивницкий, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Бердянск, Никополь, Бровары, Павлоград, Каменец-Подольский, Мукачево, Конотоп, Умань и многие другие города

Рекомендуемые товары