Матраc надувной ортопедический двуспальный Bestway 67003

517 грн.
Цена в бонусных баллах: 517
Есть в наличии
  • Размер спального места: 203 х 152 см
  • Высота: 22 см
  • Нагрузка, до: 273 кг
  • Вес: 6 кг
  • Производитель: Bestway
  • Гарантия: 14 дней

Модель Bestway 67003 - это полноценная двуспальная кровать, которая вполне способна заменить традиционное спальное место в доме. Матрас довольно компактен, и его с легкостью можно брать с собой в путешествия, на дачу, отдых.

Конструкция матраса, состоящая из продольных цилиндров, позволяет поддерживать тело человека в правильном для него положении, делая Ваш сон максимально комфортным и полноценным.

Встроеные специальные клапаны позволяют быстро накачивать и спускать кровать при помощи ручного, ножного или электрического насоса. Насоса в комплекте нет.

Матрас Bestway 67003 изготовлен из высокопрочного водонепроницаемого ПВХ, что позволяет использовать его в условиях отдыха на воде.

Покрытие матраса вызывает приятные ощущения при соприкосновении с телом. По своей структуре материал напоминает велюр, что не позволяет постельному белью соскальзывать в процессе сна.

Уход за надувной кроватью Bestway 67003

Кровать неприхотлива в уходе. После эксплуатации изделие достаточно протереть влажной тканью, высушить и сложить в исходное состояние.

Доставка во все города Украины:

Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Донецк, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Луганск, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Каменское, Кропивницкий, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Бердянск, Никополь, Бровары, Павлоград, Каменец-Подольский, Мукачево, Конотоп, Умань и многие другие города

Рекомендуемые товары