Мат детский раскладной Kidigo 45026

1 212 грн.
Цена в бонусных баллах: 1212
Есть в наличии

Детский мат ТМ KIDIGО 0,8х0,8х0,05 м складной из 4х частей защитит вашего ребенка от падений и ушибов. Подходит и для домашних спортивных комплексов, и для простых занятий фитнесом и физкультурой или просто безопастной игры на полу.


Сделан детский мат ТМ KIDIGO 0,8х0,8х0,05 м складной из 4х частей из плотного первичного поролона и обтянут мягкой, приятной на ощупь ПВХ тканью, которая, к тому же, легко моется.


Мы изготавливаем мягкие маты по любым размерам заказчика, в короткие сроки и по низким ценам.

Есть возможность исполнения мягких модулей в других расцветках. Палитру цветов предоставляем по запросу, срок поставки при этом обсуждается отдельно.

Есть возможность брендировать мягкие модули под Вас (с помощью логотипов, фирменного цвета и т.д.) срок поставки при этом обсуждается отдельно.

Использование:

Модули рекомендуется использовать в сухих проветриваемых помещениях. Использование на открытом воздухе не желательно и допустимо только в сухую погоду. Запрещено мочить изделие и оставлять его мокрым после очистки, так как это значительно сократит срок службы изделия.

Уход:

Для удаления загрязнений можно применять обычные бытовые моющие средства. После очистки, необходимо вытереть изделие тряпкой насухо.

Запрещено применять чистящие средства, содержащие хлор либо сильные химикаты и растворители.

Размер: 0,8х0,8х0,05

Теги: - Коврики и маты детские

Доставка во все города Украины:

Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Донецк, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Луганск, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Каменское, Кропивницкий, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Бердянск, Никополь, Бровары, Павлоград, Каменец-Подольский, Мукачево, Конотоп, Умань и многие другие города

Рекомендуемые товары